Здравствуйте, помирятся ли и будут жить семьёй Алексей 12.07.1991 и Мария 13.04.1984 - вопрос №5018127

600 p

Дополнение автора от 31.12.22 14:49:08
Сейчас в браке, на грани развода, живут отдельно
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Помиритесь и с семьёй жить Алесей будет. Ему семья  дорога. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помирятся, но жить семьей Алексей не готов и поэтому в ближайшие месяцы формат отношений не изменится.

Здравствуйте. Люди будто из разных стихий.

один отдаёт, другой только поглощает.

Примирение будет, интерес есть. Но перспектив на будущее нет.

Пути разойдутся по итогу.

Не стоит звать прошлое, это неправильно. Всякое событие имеет смысл, и, если что-то уходит, значит, оно себя отжило. С Марией ничего не будет уже.
Здравствуйте
примирение показано, много думаете об этом оба, но проживания не увидела.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, есть третьи лица, но чувства в паре взаимные. Все можно спасти