Какие изменения и важные события мне ждать в 2023 году? 14.07.1989, 4.25, Новгород, ж - вопрос №5018167

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с мужчиной который сделает вашу жизнь лучше, ярче, интересней .
Удача будет весь год на вашей стороне, все будет получаться с лёгкостью .
Так же будет самое начало  дела, когда вы присматриваться будете к обстоятельствам, искать партнёров и возможности реализации идей.
Хорошие известия издалека.
Вообще 2023 год для вас, период сбора информации, налаживания связей и начало новой волны  жизни.
Очень удачный год у вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в след году вас ожидают встречи новые знакомства, приятные хлопоты и неожиданности.
скучать не придется вы будете в центре событий, так же вас ждут поездки, путешествия. и разговоры по душам с близкими.

Вишу предложение по работе, скорее всего — сотрудничество в медийной сфере, творчестве, это исполнит ваши мечты. Вы придёте к своей цели. Это основное событие, яркое. Соответственно будет реализация, как специалиста, будет улучшение финансовой сферы вашей жизни!

С наступающим Новым Годом!

Отношения с новым мужчиной, новое знакомство, отношения приведут к семье ,,,
Я вижу, что у вас будет развитие серьезных отношений. В этом плане год очень плодотворен.
Здравствуйте, Любовь которая отзывается болью в душе, останется в уходящем году. Новый год принесет новые чувства, к новому мужчине. Будут романтические свидания, эйфория чувств. Появятся новые перспективы в личной жизни. С наступающим новым годом! Счастья и взаимной любви!
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Также, в 2023 г. видна высокая вероятность беременности. В ваших глазах мечта, вы уже представляете свое будущее, спланировали его очень хорошо до деталей. Многое уже реализуетя в НГ.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/xW3PcEQ2EGE