Добрый вечер, всасывается как будто в сердце, жуткая боль, ощущение какого то животного, защиты стоят, зеркальная в том числе, потом отскакивает, - вопрос №5018272

боль отходит, что можно по защите от таких нападений проделать? Они могут сесть на спину, вызвать сильную боль, отскочить…

Лучший ответ по мнению автора

Что же это за защита такая, что позволяет сущности садиться Вам на шею? Пробуйте молиться.