Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вопрос серьезный, даже стыдно спрашивать- колится ли у меня молодой человек Александр (40 лет), а то время от времени у него синяки на руках( подозреваю, что может с - вопрос №5018524

этим изредка заниматься)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него трудности с финансами. Поэтому он переживает и не всегда искренен с Вами.
Если сомневаетесь, загляните в его глаза. Зрачки говорят о многом.