Здравствуйте! Пришла точка кипения с мужем, что дальше? Дарья, 19.06.1988, Александр 01.11.1987 - вопрос №3697669

600 p

Дополнение автора от 30.03.20 14:17:37
У нас маленькая доченька и я не хочу, чтобы у нас с ним все закончилось. Не для этого семья создавалась.
43 ответа
Все будет хорошо у вас, просто сейчас все нервничают, бояться потерять работу, от этого и скандалы идут
так дальше ожидаемый результат — развод
Дарья, расклад показал, что сначала возьмете паузу на принятие решения. Возможно даже разъедитесь и будете думать, что все… Однако вас ждет возрождение отношений. Они важны и ценны для вас обоих и оба будете стараться над ними дальше. Александр обидчивый и может быть резок в суждениях,  а вы вспыхиваете в ответ. Все уладится со временем.
Вы расстанетесь по итогу. Каждый пойдет своей дорогой.
Все пройдёт и любовь вернется к вам снова, не стоит бежать друг от друга.
Здравствуйте! Ваша пара в зоне риска.впереди период охлаждения, затаенной обиды друг на друга и разговора, который расставит все по местам.
Здравствуйте! Вы устали друг от друга вам обоим нужен перерыв чтобы после эмоциональных всплесков у вас обоих было время подумать что делать дальше. Нужны ли Вы друг другу или нет. Отношения возобновятся.
Здравствуйте. Ваш конфликт  урегулируется, и вы помиритесь.
Здравствуйте! Примирение может быть, расставания сейчас не видно. Муж пойдет на уступки через небольшое время.
Здравствуйте, это временный кризис, пройдете эту ситуацию и будете жить дальше. Иногда нужны такие критические моменты, чтобы избавиться от негатива. Главное предупреждать это в последующем, не копить проблемы, а своевременно разрешать трудности.
Добрый день идет информация что не только у вас семье пик стрессов и ссор.Надо период этот год переждать и находить общий язык.Мне идет то что у него гарячая кровь и характер с упертостью.Советую семье молиться и проводит время на позитиве.Вашу пару надо усилять и тревожит меня род мужа.На него будет влиять негативно женщина. Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, и мне идет то что у вас с ним должны быть дети, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.ю Своевольный муж, делает всё по своему, манипулирует, хотя в семье по сути всё было не так уж и плохо, и достаток имеется.  Он хочет руководить ситуацией, но сейчас вообще не хочет ничего решать, и, возможно, требует его не трогать, при том, что внимание к себе привлекает, диктует свою волю, дразнит, может выпивать, показывать что ему ничего не надо и никто не нужен.У него сейчас такое время, когда ни энергии, ни ресурсов нет, он настолько обесточен, что практически хочет лежать и смотреть в одну точку, чтоб его никто не видел. Отношения будут налаживаться, в течение полугода появятся новые ресурсы, силы, импульсы, но нагнетать обстановку всё равно кто то будет, вам главное этого не делать самой, может такое происходить — недовольства, упрёка, накручивания — не нужно этого всего, это может привести к потере интереса друг к другу вообще. Хотя развода у вас я не вижу. Новая энергия появится в семье, её бы не спугнуть.
Здравствуйте! Отношения у Вас в принципе очень страстные, много энергии которая иногда требует выхода в виде разборок, ссор… но между тем и притяжение есть. Вы пройдете этот неприятный период, сейчас нужно пока отдохнуть друг от друга и возможно пожить отдельно, но пока не предпринимайте резких шагов. В такие моменты нужно всегда вспоминать только хорошее, что было между Вами, и никогда не припоминать в разгар ссоры, а вот помнишь ты сделал это и сказал это… Нужно перелететь через эту ситуацию и впоследствии Вы увидите выход и как себя вести.
Дарья, в моих картах  на Ваш вопрос выпала «кольцо».

Две скромные надписи украшали кольцо царя Соломона. «Все пройдет»- говорили буквы на внешней стороне. Когда правитель испытывал сильный гнев или сильную радость, эта надпись отрезвляла его, в ней он находил спасение от страстей.

«И это пройдет...» было написано на внутренней стороне кольца Соломона. В минуты крайнего душевного напряжения, когда казалось, что весь мир рушился и кольцо казалось ненужной безделушкой, стоило сорвать кольцо царю Соломону с пальца, как другая надпись напоминала о том, что любую ношу можно вынести. Все суета-сует.
Не спешите, выключите огонь, чтобы  кипение  остановить. Подумайте, что может быть дальше… Намечайте план  действий, не уходите  в никуда. Дайте себе время, чтобы успокоиться.  Карта  «кольцо»  предлагает  и дальше двигаться вместе

Кризис в отношениях преодолеете, через месяц -полтора отношения вновь станут тёплыми и нежными, притяжение друг к другу и чувства есть.
Добрый день Дарья, проблемы изначально идут из — за финансов, после показывает семью, слишком много кто вмешивается в ваши с Александром отношения. Соперницы нет, тут это вообще не решающее. Александр сам сделает шаги к примирению, но чтобы отношения вошли в свое мирное русло, не стоит давить, и вообще пока отпустите, тогда шансов, что он осознает гораздо больше. В Вашей паре это лишь запятая, не точка, все еще впереди.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте Дарья, нет разрыва в отношениях у вас, всё перемелиться, будете с ним вместе.Да есть проявления некого эгоизма с его стороны, но всё наладится.
Добрый день.Ситуация будет гармонизирована, желание пойти на компромисс, выбор и решение о вашем будущем.Начинается новый этап в личной жизни, отношениях между Дарьей и Александром.Александр ушел в себя, желает выйти или что либо изменить в жизни, будет выбор, шанс, мысли, высшие силы говорят энергию эмоций не расплескивайте, шанс быть вместе и воссоединить мирным путём но просматривается выбор, мысли.
Добрый  день. Сейчас в отношениях идет стадия выбора. что же делать дальше.Нет определенности, что же делать дальше, колебания. в отношениях эмоциональная холодность. Выяснение отношений ждет. Будут после этого и страдания и разочарования, разбитые мечты, слезы, но будет еще надежда, что все наладится. будете друг другу высказывать свои обиды, выясняя, кто прав, кто виноват.будут иллюзии и самообман по поводу отношений. Но потом будет все же примирение. Но в стадии этого примирения, все равно будут колебания и сомнения, что делать дальше и как  жить, этап планирования.Много неискренности будет в этот период, не будет показывать свое истинное отношение и решение, все будет при себе держать
Не переживаете вы не расстанетесь.Отношение будет продолжаться.Он вас тоже любит сильно.
Добрый день, семью надо сохранить и провести корректировку взаимоотношений
можете пожертвовать своим счастьем для сохранения семьи… но дочь вырастит и скажет, мама, я тебе благодарна, но нужно было и о своей жизни думать… решать только вам… но к сожалению, муж не изменится…
Здравствуйте! Не дойдёт до развода, через два месяца уже и забудете о конфликтах. Проявите мудрость со своей стороны, т.к. мужчина сам не пойдёт на компромисс. Не ради доченьки, а ради себя же, ведь видно, что чувства есть у обоих.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!

Мужчина сам на взводе.
Считает что вы умеете его провоцировать.
Хочет побыть один, чтоб его не трогали, поэтому ближайшее время не требуйте от него объяснений.
Сейчас думает как быть вам дальше.
Есть мысли о расставании у него, с вами сложно, но и без вас тоже думает быть сложно.
И тоже не хотел бы остаться без всего, без семьи/детей.
Пока ничего не будет предпринимать, будет спокойно все взвешивать.
Вам же стоит смириться и не лезть.
Вскоре будет разговор когда вы будете решать как быть дальше.
Если разговор вести на повышенных тонах, то увы расстанетесь… рано или поздно.
Ваша задача – мудро вывести ситуацию из конфликта.

Всех вам благ!
… Просто есть дама — которая пытается мужчину приманить. а ситуация в том обстоит — что мужчина любит Вас больше чем Вы… это позволяет на него часть вины перекладывать — и переводить конфликтность в мелкие ссоры. как правило они не приводят к разрыву — тем более — что он вероятно денежек скоро подзаработает — этим моментом все напряги и сгладятся
Нужно бороться за свое  счастье,  не все  так  просто как  порой  кажется,  не  факт, что вам повезет  в другой раз больше.  Мудрость, терпение  это то, что  сохраняет семейную жизнь.  Все у  вас  будет хорошо, просто сдерживайте  себя  и Александр  начнет ценить ваши уступки и сам   сдерживаться. Вы  должны  быть его поддержкой, понятно, что с маленьким ребенком  это психологически тяжело, но  просто успокоиться нужно, обдумать недельку  что хорошего, что плохого,  посмотреть с разных  углов,  посмотреть  глазами мужа,  что  его на данный  момент  тревожит и почему он  себя так  ведет. Вот и проверка ваших  чувств, нужно стремиться сохранить семью, но не жертвами, а  поиском  подхода, наполнением любовью ваших отношений,  обоюдной  поддержкой.
Вы будете тянуть с ним эту нить долго. Ссоры постоянные скандалы. Пытаетесь остаться с человеком, больше не из-за дочери. А в надежде сохранить с ним отношения. Дорога общая идёт ещё долго. Но в итоге, вы разойдётесь. Постигнет полное разочарование ваших отношений.
ДОбрый  день. Если  вы хотите сохранить вашу  семью, то вам нужно быть мудрее  и постараться  сгладить все  острые  углы  в отношении с  вашим  мужем.И хотя  у вас  маленькая  дочка и вы  создавали вашу семью, но к сожалению   вы не  идете по  судьбе  друг другу.
Здравствуйте, чтобы сохранить эти отношения, нужно принять Вашего мужчину таким, каков он есть. Он изменится. Если хотите спасти брак, нужны горы терпения и смирения.
К сожалению, не всегда получается так, как мы планируем.О семье должны думать двое, в Вашем случае о ней заботитесь только Вы, поэтому что-либо исправить вряд ли получится. Если он не изменился ради маленькой дочери сейчас, то тем более не изменится потом.А ребенку всегда лучше быть там, где теплая, спокойная атмосфера, а не ругань и стычки.
Здравствуйте! В вашей семье атмосфера напряжённости, надо успокоиться и наметить пути выхода из такой ситуации.
Чувства сохраняются друг к другу, так что перспективы на сохранение семье хорошие.
Мудрости Вам и терпения!
Здравствуйте! Сможете наладить отношения, все шансы есть улучшить отношения.
Здравствуйте.Семью вы сохраните, ближе к лету ситуация стабилизируется.Всего доброго!
есть такое выражения если в семье разлад спрос с обоих. не только его прям вина есть но и ваша. но то что указывают карты я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам точка не поставлена. карты указывают не разрыв в отношении а линия восстановления. и тут не только ваше отношения с вашим супругом но и ваша дочь идёт связующим звеном
Нужно конечно обновить отношения, вы оба очень устали, есть уже груз и накопленные тревоги и сложно обоим справится с эмоциями и выйти из круга негатива, желательно исцеление энергетики отношений.
перетерпите ради дочки через месяц сталет лучше и ласковее к вам выже мудрая
Здравствуйте.терпеть.у вас маленький ребенок, вы правы.дайте отношениям шанс.поговорите с мужем обо всём что тревожит, можно еще вырулить.можно вернуть былую страсть, чувства.любовь.Удачи вам!!!
Будет не пустой разговор, но в ближайшее время он может лишь поспособствовать ощущению увеличившейся дистанции и того, что имеющиеся проблемы так и не решены, хотя каждый из вас может накопившееся продолжить держать в себе. Отношения конечно не закончатся, но ситуация может требовать необходимости прояснения того, что не устраивает обоих, чтобы положение не усугублялось. Возможность найти компромисс есть.

Дарья, в вашей истории нельзя сказать однозначно, что вы будете вместе или вы расстанетесь (очень много зависит от вашей импульсивности), можно сказать лишь то, что вы нужны друг другу и для этого вам нужно построить отношения таким образом что бы он постоянно нуждался в вас. Для этого вам нужно разработать план работы с ним, это не просто, но это эффективно и это нужно). Нужно снять с него и с вас негатив, который вы  навели сами на себя своими недомолвками и взаимными претензиями (это уберется вами самой элементарно), далее вам нужно повысить в себе энергетику которая придаст вам сексуальность и сексапильность, что бы он от вас не мог глаз отвести… и еще несколько подобных действий...  Поэтому, чтобы сегодня конкретно подобрать для вас способ разрешения ваших затруднений, я бы порекомендовала вам несколько видов их использования.

Здравствуйте. Александр настроен очень решительно. Так же есть показатель измен с его стороны. Вам нужно менять в себе то, что хочет Александр, чтобы спасти семью. Сейчас слишком мал шанс.
Здравствуйте!
Дарья!
В прошлом вы были счастливы втроем.
Но потом стали вмешиваться третьи лишние в пару.И произошла точка кипения.
Сейчас вы в состоянии кризиса, чувствуете себя как брошенной или обиженной.
В будущем вы сможете решить все мирным путем и восстановить отношения.Главное исключить влияние третьих лиц.Мир может быть в результате серьезного разговора между вами двумя.И не допускать других к этому.
Только терпение Вам поможет, потому что уступать ему придется много и подстраиваться, как сейчас. Не сопротивляйтесь переменам, они неизбежны, наберитесь терпения и сильно не настаивайте о чем то, чтобы не ухудшать ситуацию. Напряженно сейчас многим, все наладится.
Здравствуйте, Дарья!
Да, Александр к Вам настроен как-то враждебно, у вас просто исчезло  в семье понимание. Но я увидела, что Александр хочет все наладить и он будет тоже отношения с Вами спасать. Ухода из семьи я не увидела. Вы будете вместе. В этом году у вас должно все наладится, все должно быть по-другому. От него поддержка, забота, внимание. Будет работать и зарабатывать, будет охота на это и мотивация. С финансами у вас тоже все хорошо будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.