Уважаемые эксперты! Что ждёт Анну(28.08.1992) в 2023 году - вопрос №5017123

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет развитие отношений с мужчиной которое вы уже знаете. Он будет вас сильно любит так же вас ждет беременность в середине мая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет взаимность, любовь. Будете счастливы в личной жизни.
Новая работа и знакомство с МЧ.
После ее потерь и переживаний идет к ней мужчина уверенный в себе.Отношения эти очень порадуют.Стабильность в финансах.
1. Вас ждёт продвижение по карьерной лестнице, популярность, известность в профессиональной сфере. А также вы можете сменить работу, в которой вы сможете себя ярко проявить
2. Вы получите сообщение, связанное с переездом. Возможно это касается повышения квалификации в другом городе или стране.
3. У вас может произойти эмоциональный сбой в связи с сильной ссорой.с другом или подругой. Вам придётся обратиться к врачу. Поэтому поберегите сердцеизображение из вопроса
Любовь и разочарование. Чтобы этого избежать, не поддавайтесь соблазну, мужчина должен меньше говорить и больше делать. Остерегайтесь обмана.
Здравствуйте.
По личной жизни идет взаимность, насыщенные позитивные эмоции.
По финансам — сохранение необходимого минимума, необходима экономия, опасайтесь обмана.
По здоровью — потребуется оздоровление дыхательной системы.
По работе — узкий круг обязанностей, смена работы, коллектива.
С наступающим Новым Годом!
Удачи вам!
Есть прошлое, воспоминания о мужчине которые вы так и не можете отставить в прошлом, и в 23 год вновь принесете с собой. Это мешает вам встретить мужчину по судьбе
Построение отношений и я вижу, что будет построен крепкий союз. Серьезные отношения. Карты показали что в этом союзе дальнейшее будущее есть
Здравствуйте. Любовь и взаимность, дальняя дорога и повышение в карьере стабильность, уверенность в завтрашнем дне, повышение на уровень выше, удовлетворённость. Всех благ.
Будут отношения с мужчиной, но от него возможен обман, присмотритесь к нему, не доверяйте ,,  будет знакомство с другим, хорошим, с кем можете создать семью ,,,
Здравствуйте, Анна. Семейное счастье, нежность и любовь. Встретите свою настоящею любовь и своего будущего мужа. У Вас с ним скоро будет судьбоносная встреча c мужчиной. Будете уже вместе идти по жизни и не расстанетесь, строить планы на ваше с ним будущее и на лето, будете готовиться к свадьбе.  С ним Вы будете чувствовать себя защищённость и как за каменной стеной/ Он ответственный, надёжный, серьёзный и мужественный. Вам он понравится и будет с ним Вам хорошо очень, сначала будете к нему присматриваться, а потом Вы будете летать.  Удачи Вам.
Здравствуйте Анна
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/zxaVkjeIv60
Благополучные отношения со знакомым мужчиной, в работе будет хорошая отдача, новые горизонты себе откроете для развития в карьере. Пожалуйста, лучшая сфера в новом году у вас будет связана с работой  — там вы добьетесь хорошего, многое себе в жизни сможете преобразовать. В личнйо жизни — на нее мало времени, но тем не менее она будет, но медленно развивающейся.
Год для нее будет достаточно удачным и способствующим изменению ее статуса в нескольких сферах. Она будет занята новыси  хлопотами и принятием на себя более высокой ответственности в сфере занятости, так как будут подвижки в этом плане. Так же ее ожидает обретение семейного счастья. Она будет строить далеко идущие планы на будущее.
Поездка дальняя идет довольно скоро. Также будет возможность серьезно повысить свой доход. Если Анна захочет отношений со знакомым мужчиной, то они будут, и все в них будет довольно стабильно и благополучно. Кроме того, в Новом году разрешится давний конфликт с хорошо знакомым человеком.