Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у 2 месячного ребёнка не проходит насморк, и постоянная заложеность. Когда сосёт соску то хрюкает. - вопрос №5018540

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Возможно это физиологический насморк новорожденного. Используйте Аквалор Беби(он разжижает слизь которую можно удалить турундой или маленькой спринцовочкой.
 Избавьтесь также от пылесборников(ковры и пр) поставьте в комнате увлажнитель воздуха.( как вариант возле кроватки на ночь повесить мокрое махровое полотенце)
 Будьте здоровы!