С Новым Годом, дорогие эксперты!! Подскажите, пожалуйста, какие отношения у этих людей? У них искренняя любовь или что-то другое? насколько все - вопрос №5018630

серьезно и что их ждет в будущем? Расстанутся или останутся вместе? Спасибо за ответ!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между ними ничего серьезного нет. Они расстанутся.