Здравствуйте, уважаемые эксперты. Муж прочитал в каком то гороскопе что год готовит ему испытания . Это его год по знаку. Посмотрите пожалуйста, какие испытания будут у него в этом году? Он очень - вопрос №5018696

тревожный и мнительный человек. Леонид 20.03.63. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Астрология не точная наука, чтобы все было как пророчит гороскоп нужно индивидуально составлять по дате и времени рождения и плюс брать место рождения.
Будут перемены и планирование дел, переживает больше из за планов, но они все успешно реализуются. изображение из вопроса

нет явных испытаний.

душевный подъём, новые интересы и увлечения.

дальние поездки и переезды (и то, только по желанию)