Добрый день,с Новым Годом!Проработаю я весь 2023 год на своей нынешней работе тд современные материалы и что ждет с коллегой по работе Сергеем 23.12.79 ?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5018719

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 01.01.23 14:19:01
валерия не надо хамить, не хотите отвечать никто вас не заставляет мой вопрос кстати платный
01.01.23
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга. Увы, но ответ отрицательный. Вы не весь год будете работать на загаданной работе, вы оттуда уйдёте. С Сергеем общение зайдёт в тупик, к сожалению. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
03.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет не будете работать вес год. У вас будет новая работа после лета. С Сергеем отношение наладится но все ровно не вижу  серьезности между вами.
01.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга. Этот год станет для Вас удачным, исполнятся все Ваши желания и мечты. Желаемое Вами исполните, на работе проработайте спокойно, провала не ожидается, в делах будет везти Вам, зарплата будет стабильная, потом будет прибавка, достаточно хорошие финансы будете получать. C Cергеем у Вас отношения сложатся хорошо, у Вас будет приятная и душевная беседа, Вы с ним сблизитесь, будет свидание, инициативу проявит он сам к Вам. Относится он к Вам очень даже хорошо. Вы располагаете его к себе. Удачи Вам.
01.01.23
Проработаете. И Вижу, что в плане работы у вас ситуация довольно-таки хорошо развивается.
01.01.23
вас не увольняют и не пытаются убрать. сможете долго проработать главное это финансы это стабильность и достаток с людьми вы поладите
01.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Работу придется вновь поменять, не сойдетесь характером с руководством. С Сергеем- флирт, ни к чему не обязывающий.
01.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store