Что думает обо мне Максим? 28.03.1987 Светлана 28.12.1988 - вопрос №5018728

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами есть женщина, она оказывает влияние на ваши отношения, давит своим мнением и советами вы ждете его прихода, наблбдаете за ним и ждете перемен.
Думает о вас положительно, ему комфортно с вами и испытывает положительные эмоции. Он очень много размышляет по поводу ваших отношений, понимает что на пороге перемен, поэтому в будущем планирует перешагнуть барьер и укрепить улучшить ваши отношения. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA