Замечаю ,что когда мне пишут некоторые личности все в моей жизни начинает портится. Совпадение? Замечала не один раз. Вроде просто узнают как дела ,нормально общаемся. Но я потом становлюсь - вопрос №5018741

агрессивной, злой, ссорюсь с мужем… начинаются настоящие скандалы с драками. Может я ментально слабый человек что на меня так люди влияют? или это ведьмы какие то… просто не понимаю. У кого такое было и как справились? я сама по себе интроверт.может это вампиры, что забирают мою энергию? Как смешно не звучит, но хочу узнать у кого было подобное
1 ответ

Ответы

Вы открытый человек и все рассказываете, а не надо бы  отстраненно не говорю держаться но всех карт не раскрывать.