имя моей будущей жены? Дата рождения 10.03.2000 - вопрос №5018769

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, Катя, Карина
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идут два имени Александра и Алёна   - обе на А  и ваше имя тоже  на А — тут    союз сложится     союз может сложиться  счастливым !
Здравствуйте, Артём. Её зовут Алла. Удачи Вам.
Здравствуйте.
предположу что Кристина. Позитивная девушка самодостаточная.
Здравствуйте.  Женитесь через 3 года. В имени вашей супруги будут буквы Р и А. Ирина, Арина, Марина. Эти имена созвучны
Точное имя карты вряд ли определят. А могут дать описание. И это имя схоже с именем девушки, в которую Вы в детстве или подростковом возрасте были влюблены или с которой связаны тёплые, нежные воспоминания. И расклад показывает, что Вам на ум могут приходить 2 варианта. Могли быть 2 девушки, под которые подходит данное описание.
Полное имя на А. Без фото точно трудно сказать, но скорей всего это Анна. И вторая девушка будет Татьяна. Выбирать придётся из них.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас с девушкой на букву А
Александра
Кристина, Катя.
Ответ по энергетике и хорару вопроса

@ SOFIA CHERNAYA