Здравствуйте скажите, что меня ждёт в семейной жизни в 2023? - вопрос №5018794

Ответы

Добрый день, Александра!
Позвольте представить вам расклад на картах Таро
Первая треть 2023 года, по мнению карт Таро, может быть очень успешной для Вашей семейной жизни: это может быть и получение дохода в семейный бюджет, это могут быть и новые ощущения от совместной жизни — туз пентаклей очень многозначен.
В середине года карты Таро предсказывают Вам необходимость выбора дальнейшего пути развития или движения. Возможно, это связано с летней поездкой, а возможно и с обсуждение развития семейного бизнеса...
А вот конец 2023 года может быть тяжелым по финансовым показателям. Карты Таро предостерегают Вас от избыточных трат: ресурсов может и не хватить, даже если их планировали…