Здравствуйте! Я учусь на эзотерика, таролога. Хотел бы узнать какой лучше мне выбрать себе псевдоним? Меня зовут Арнис, дата рождения 09.04 - вопрос №5018930

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Арнис-Маг, красиво звучит! Но это только Ваш выбор!
Если Вы учитесь на эзотерика, то будьте любезны начать работать самостоятельно. Выбор имени-это старт Вашей работы. Прислушивайтесь к своим энергиям, своему высшему Я. Оно будет Вас вести.