Добрый день. Алена К. 12.12.1988 и Денис Д. 13.01.1981 Какое дальнейшее развитие отношений? Мой это мужчина, по судьбе мне? Брак, дети будут? - вопрос №5019009

600 p
02.01.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть дальнейшее будущее в вашем союзе. Я вижу, что идет у вас брак с ним.
02.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проявление и развитие отношений, чувства есть, совместимость хорошая, со временем могут перерасти в большее отношения, всему свое время
01.01.23
Здравствуйте! Встретились по судьбе, но медленно будут развиваться отношения. Нужно его подтолкнуть
02.01.23
Сейчас на сайте
Это один из вариантов, не самый подходящий для вас, будет другой мужчина и выбор 
изображение из вопроса
02.01.23
Денису девушка очень нравится, чувствует к ней притяжение, возможно развитие гармоничных, крепких отношений.
02.01.23
во первых по карте отношения мужчина не ищет увлечения или там флирт а чувства да есть это любовь. во вторых в плане созидании семьи препятствия карты не указали а карта этого года осень
02.01.23
Здравствуйте.  Мужчина ваш, брак вижу на следующий год.  А беременность в этом году осенью. Будете жить вместе, вы хорошо подходите друг другу.  У вас должна получится крепкая семья.
02.01.23
Сейчас на сайте
брака и детей с этим  мужчиной у вас не просматривается. у вас будет в будущем другой для брачных отношений.
этот мужчина дан вам для опыта больше. 
с уважением
02.01.23
Здравствуйте! Денис будет проявляться к Алене. Пытаться выстраивать отношения. Но нервозность какая-то просматривается. Качели. Алена испытывает чувства к мужчине, а он о будущем с ней не задумывается. Ему приятно общаться с девушкой. Но к созданию семьи это не приведет. Тем более, что у мужчины есть выбор. Есть у него симпатия к молодой светловолосой девушке. Симпатия обоюдная у них и желание быть вместе.
02.01.23
Дальше без развития. Есть преграда развитию. Мужчина колеблется. Надо смотреть по фото причину и по возможности ее убрать. А так пока перспективы брака закрыты.
02.01.23
Сейчас на сайте
Отношения ваши могут развиваться в течении года, но он ни ваш мужчина и вы сами это поймёте ,,,
02.01.23
Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться. Мужчина настроен на Вас очень так прям активно. Очень еще похоже, что он выбирал между Вами и еще кем-то, но поставил там точку сделав больно, а к Вам наоборот расположился. Сделал выбор по отношению к Вам. есть интерес у мужчины, и в желании встретиться провести время, и большое влечение в сексуальнром плане.Но брак, дети не с этим мужчиной. Все люди встречающиеся в нашей жизни нам по судьбе. Каждый несет определенный жизненный урок, определенную историю. Но этот мужчина не тот, с кем получится семья. Только отношения легкие.
02.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Денис вообще не имеет никакого отношения к Вашей будущей, счастливой жизни. Слишком долго Вы ищете свою вторую половинку, чтобы так поспешно делать о нем выводы. Жизнь покажет Вам его в ином свете. А свою удачу Вы встретите позже, но это будет действительно удача, а не просто общение для развлечения.
02.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store