Добрый день. Алена К. 12.12.1988 и Денис Д. 13.01.1981 Какое дальнейшее развитие отношений? Мой это мужчина, по судьбе мне? Брак, дети будут? - вопрос №5019009

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть дальнейшее будущее в вашем союзе. Я вижу, что идет у вас брак с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проявление и развитие отношений, чувства есть, совместимость хорошая, со временем могут перерасти в большее отношения, всему свое время
Здравствуйте! Встретились по судьбе, но медленно будут развиваться отношения. Нужно его подтолкнуть
Это один из вариантов, не самый подходящий для вас, будет другой мужчина и выбор
Денису девушка очень нравится, чувствует к ней притяжение, возможно развитие гармоничных, крепких отношений.
во первых по карте отношения мужчина не ищет увлечения или там флирт а чувства да есть это любовь. во вторых в плане созидании семьи препятствия карты не указали а карта этого года осень
Здравствуйте.  Мужчина ваш, брак вижу на следующий год.  А беременность в этом году осенью. Будете жить вместе, вы хорошо подходите друг другу.  У вас должна получится крепкая семья.
брака и детей с этим  мужчиной у вас не просматривается. у вас будет в будущем другой для брачных отношений.
этот мужчина дан вам для опыта больше.
с уважением
Здравствуйте! Денис будет проявляться к Алене. Пытаться выстраивать отношения. Но нервозность какая-то просматривается. Качели. Алена испытывает чувства к мужчине, а он о будущем с ней не задумывается. Ему приятно общаться с девушкой. Но к созданию семьи это не приведет. Тем более, что у мужчины есть выбор. Есть у него симпатия к молодой светловолосой девушке. Симпатия обоюдная у них и желание быть вместе.
Дальше без развития. Есть преграда развитию. Мужчина колеблется. Надо смотреть по фото причину и по возможности ее убрать. А так пока перспективы брака закрыты.
Отношения ваши могут развиваться в течении года, но он ни ваш мужчина и вы сами это поймёте ,,,
Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться. Мужчина настроен на Вас очень так прям активно. Очень еще похоже, что он выбирал между Вами и еще кем-то, но поставил там точку сделав больно, а к Вам наоборот расположился. Сделал выбор по отношению к Вам. есть интерес у мужчины, и в желании встретиться провести время, и большое влечение в сексуальнром плане.Но брак, дети не с этим мужчиной. Все люди встречающиеся в нашей жизни нам по судьбе. Каждый несет определенный жизненный урок, определенную историю. Но этот мужчина не тот, с кем получится семья. Только отношения легкие.
Денис вообще не имеет никакого отношения к Вашей будущей, счастливой жизни. Слишком долго Вы ищете свою вторую половинку, чтобы так поспешно делать о нем выводы. Жизнь покажет Вам его в ином свете. А свою удачу Вы встретите позже, но это будет действительно удача, а не просто общение для развлечения.