Что данная девушка думает обо мне - вопрос №5019055

600 p
Девушка по имени Евгения
Я 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У девушки двойственное отношение. С какой-то стороны, она к Вам расположена, есть симпатия и даже восхищение. Она видит Ваши сильные стороны. С другой, присутствует сильная зависть. Девушке подсознательно хочется испортить Вам жизнь, чтобы доказать самой себе, что она лучше Вас. Общаться с ней стоит на дистанции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она восхищена Вами.
С симпатией к вам.
Предвзято относится, не искренне.  Зависть задействована.
Девушка думает  ,  что    вы с ней  не пара   - поэтому ведёт   себя   резко  .  Но    всё же от   ваших слов и поступков  ,  вы    складываете  мысли о  себе  !  Удачи в отношениях!

@ SOFIA CHERNAYA