Здравствуйте у меня ситуация личного характера ушел молодой человек уже не знаю как вернуть Дата рождения: 15.12.1998 - вопрос №5019358

2 ответа

Ответы

А его и не нужно возвращать. Не для того ушел. И как ВЫ себе представляете продолжение оюбщения, если он Вас вообще никак не рассматривает?
Обращайтесь к экспертам. После просмотра ситуации можно подсказать как дальше