Здравствуйте подскажите пожалуйста! Я очень хочу понять что со мной происходило… при жизни у меня была очень сильная духовная связь с моим дедушкой, когда он умер, в этот день, он остался дома, а на - вопрос №5019452

утро мы должны были его похоронить. Когда мы уже ложись спать, чтобы завтра подготовиться к похоронам, я легла спать рядом со своей сестрой. Она лежала чуть выше моей головы, я отчетливо помню как я уже засыпала, и что-то пробудило меня, пробудившись, я подняла голову и посмотрела на сестру, которая уже спала, и увидела вместо нее дедушку рядом со мной лежавшего, его руки были скрещены сложа на груди и он смотрел на меня, я встряхнула головой от испуга, и потом только уже увидела сестру, я очень испугалась и начала будить сестру, она сказала мне, что это был просто сон. Но я видела это всё как на яву, я даже встряхнула головой чтобы придти в себя, скажите пожалуйста это было реальностью? Что это было? И как это можно объяснить? Заранее благодарю 🙏🏻🤍
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Умирает только грубое физическое тело, более грубые оболочки сбрасываются в течение 3 и 40 дней, не такая редкость, когда люди видят «умершего» дома. Смерти нет, и человек стремиться туда, где привык.