Здравствуйте.У меня сегодня День рождения!!🎁🎀🎈🎉Каких приятных сюрпризов ждать в ближайшие три месяца?Екатерина 2 января 1984🌹 - вопрос №5019888

1500 p
Что меня ожидает в ближайший год? В личной жизни, работе? Ждут ли перемены? Поздравят меня на работе?изображение из вопросаБудет ли рядом любимый человек? В работе смена должности ожидает? Также по здоровью и поездкам посмотрите.Какие события? И еще вопросик мне сегодня с незнакомого номера поздравления Виталий написал? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.

Дополнение автора от 02.01.23 15:27:17
Выйду ли я замуж за любимого? Смогу ли купить песика Корги или подарят?

Дополнение автора от 02.01.23 15:48:10
Сообщение анонимно прислал Виталий М.??

Дополнение автора от 02.01.23 15:52:33
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!🍾🥂🎄🎆✨🎇

Дополнение автора от 02.01.23 17:42:12
Прошу развернутых ответов!)

Дополнение автора от 02.01.23 18:11:42
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни будет сближение с желанным мужчиной, темноволосым, водного знака зодиака. Это этот человек вас поздравил тайно. Ему свойственны такие поступки. В том числе тайные презенты. И можно ожидать от него подобного в ближайшее время. Но и явно он будет себя проявлять как влюбленный и вас ждёт разговор, который подтолкнет ваши отношения вперёд, к новой фазе развития. Вы выйдете весной замуж за этого мужчину. И осенью у вас будет беременность. С мужчиной заграницу вы отправитесь в первом полугодии.
На работе вас поздравят и без подарка не оставят. Но не все могут радоваться вашему празднику. Несколько лиц будут с негативом воспринимать это событие. Но вам думать о них не стоит, судьба все равно в этом году с этими людьми разведет. Предложат какой-то переход вам на работе, а потом и вовсе в декрет уйдете.
Здоровье свое вы поправите. Будут возможности финансово вложиться в оздоравливающие процедуры, которые поднимут самочувствие.
Собака будет у вас. Ваш мужчина подарит вам ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗЗдравствуйте.Карты говорят, да, это написал ваш ззнакомый мужчина вам поздравление.Поездка будет.доровье ровно будет, в указанный срок.
Со здоровьем проблемы могут быть, по работе повышение
Дополнение.Да, выйдете замуж за любимого.И песика купите.Вам денег дадут на это.С Днем Рождения! И  с Новым годом Вас! Желаю зздоровья, счастья и быть такой же красивой как сейчас!!!
Добрый день
Все будет у вас в этом году, так как он ваш год. Будет брак. Будет то, что вы так хотите, но скорее не купите, а подарят. Написал вам знакомый человек. По работе да, движение начнется с весны, вы сможете начать то, что вы так давно ждете и у вас все будет получаться. Верьте в это главное. Поездка и не одна идет. Но начинается этот период с июля, не раньше. С днем рождения вас, с Новым годом. Всего светлого
С днём рождения, Катя!
Любимый человек сделает предложение, отношения перейдут в семейные. На работе оценят Ваши заслуги, отметят почётной грамотой и премией. В следующем году будет пауза в работе — уйдете в декрет

Добрый день Екатерина, поздравляю с днем рождения и в этот волшебный для Вас день, загадывайте обязательно желание.

По Вашим вопросам.

Что меня ожидает в ближайший год? – основным событие будет рядом мужчина, взрослее Вас, по стихии к воде ближе, но как с обязательствами, буду ограничения для развития отношений.

 В личной жизни – в этом году очень насыщенная будет личная жизнь, возможна беременность.

В работе? Ждут ли перемены? – в работе новое предложение, выгодная смена работы.

Поздравят меня на работе? Поздравят, но будете ожидать большего.

Будет ли рядом любимый человек? – да, но отношения будут медленно развиваться.

В работе смена должности ожидает? – нет, будут некие тайны, по которым предложение задержится.

Также по здоровью и поездкам – по здоровью перемены, к лучшему, развитие к лучшему, по поездкам, до Октября лучше не планировать.

Какие события? Счастье в личной сфере, и как в работе улучшения, но как на новом месте.

И еще вопросик мне сегодня с незнакомого номера поздравления Виталий написал? Да.

С Уважением, Татьяна.

У вас будет новое знакомство с мужчиной к февралю.
Знакомство с мужчиной в феврале с двумя собаками.
С Днём Рождения  Екатерина !!!!))) Всего    самого наилучшего !!!   Отношения   ваши     серьёзные   , брак видно      и  не за горами. а в этом году  .  Осенью    свадьба  — будет  .   На  счёт работы    ,   ваши знания и  авторитет    даст  вам повышение ,   и в з.п.  тоже    уже   сейчас   прибавка  назначена .   На счёт собачки   - да    вам   её  подарят  .  Стоит лишь   сказать    о  своём желании  — и оно исполнится. Сообщение  было   от Виталия, хотел   вас  поздравить   - вы  его знаете  .   К   вам симпатия     у него  давно  уже .   По здоровью   -      всё  хорошо  — не смотря что вы хрупкая девушка  -   сила  вашего иммунитета  ,   вас   защищает   хорошо .     Дорогу  вашу видно в летнее   время   , вы    поедите на отдых    и не одна ,  а с   близким и  дорогим человеком    !!   С Новым годом вас!!!
Здравствуйте, Екатерина. С днём рождения Вас, счастья, здоровья, любви, волшебства  в новом году и сказочного счастья с персонажем из вашей сказки) Ваше волшебство в его руках, он сделает Вас счастливой, любить будет очень сильно.
На работе будет все стабильно и хорошо, хорошие финансы, деньги, здоровье Вас не подведёт,  Вы здоровы. С Вами будет рядом любимый человек. Смена должности Вас ожидает в новом году. С незнакомого номера Вам написал Виталий. У него к Вам чувства есть. По судьбе одиночества у Вас нет, будут выбор среди женихов и замуж Вы выйдите за любимого человека, по большой и взаимной любви. Отношения будут в браке счастливые и гармоничные. Ваш будущий муж подарит Вам пёсика Корги, Вы будете довольны от такого приятно сюрприза  и подарка от любящего Вас мужчину. Он подарит Вам тепло, ласку, нежность, заботу и любовь. Будет Вас баловать и исполнять Ваши желания, капризы, будет Вас приятно удивлять, узнавать как-то что Вы хотите, потом удивлять Вас. Будут от него мужественные поступки и у Вас будет счастливая семья. В браке с любимым будете наслаждаться только.  Брак скоро. У вас уже этим летом будет. Удачи Вам. С Новым годом, с Новым счастьем.