Здравствуйте! Большие денежные проблемы, долги. Когда смогу разобраться? Что стоит предпринять? Олег, 07.11.1985 - вопрос №5019895

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суть вашей проблемы ч том, что вы видели хорошие перспективы, новые возможности,  но в какой то момент требовалось серьёзно откорректировать свой  действия. Особенной проблемой вышел человек, приносящий вам большие хлопоты, остановивший реализацию ваших планов. Такое впечатление, что на данный момент вы вообще боитесь что то предпринимать, занимаетесь и блокируете сам себя, соответственно и денежный поток ваш в тупике.
Чего нужно опасаться ва  на данный момент — женщины, увлечения чувствами, неожиданные знакомства с противоположным полом и любые финансовые дела с женским полом. Не  дарить, не платить, не занимать, никаких денежных вопросов с женщинами.
Решение проблемы и что стоит предпринимать — упорный труд, большие усилия, важное влияние на ситуацию окажется ваша интуиция,  предстоит встреча лицом к лицу с врагами, своими страхами, после чего пойдёт улучшение в денежной сфере. Когда и как вы разрешите этот вопрос зависит только от вас, внешние факторы не повлияют на течение ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать новый источник дохода, и уходить от безденежья.Новая работа и станет для вас решением проблем.
Здравствуйте.Карты говорят в течении полгода вы решите проблемы, постепенно вернете долги.
семь месяцев на погашения долга… не стоит ждать подарка судьбы
сделайте правильный выбор… тем более что варианты уже есть

Здравствуйте.
Самое главное, вы не должны сдаваться. Вы должны искать новые источники дохода.
Но и при этом жёсткую экономию проявить.
Перетерпеть .
Через 3 месяца потихоньку начнет стабилизироваться финансовое положение .
В течение года можете заметно улучшить положение, но только главное проявлять контроль надо.И помните сидя ничего не делая -само по себе не улучшится .
Желаю вам удачи, по картам выходит что все у вас получится

Дополнительный источник дохода нужен с ним будет легче погашать долги. В течение пару лет закроете
Здравствуйте! Само собой всё не разрешится, необходимо избавиться от иллюзий. Принять вызов и решить договорные обязательства, а потом можно и побыть в периоде покоя. Уделить внимание семье. А потом всё стабилизируется.
Здравствуйте! В этом году сможете разобраться. Стоит избавиться от блоков и открыть денежный канал.
Здравствуйте! Проблемы из-за того, что вы нетерпеливы, напористы, стремительны. Вам нужно все и сразу и сейчас. Чтобы разобраться, вам нужно обратится к отцу, если отца нет, то к мужчине к которому вы относитесь как к отцу, старше вас, крестному отцу например. Если таких нет, тогда к начальник может вам помочь. И перестаньте конфликтовать систематически с матерью или с женщиной на работе или о работе. Вероятный срок середина марта.
Добрый день, по Вашим проблемам показывает, в Июне поездка, улучшение будет после Июля месяца, в Августе, помощь идет от мужчины, так же показывает, что можете решить как через закон, поможет еще мужчина, молодой, при деньгах.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Карты советуют Вам начать поиск нового источника дохода, новой работы либо же подработки. Деньги сами не придут. В феврале получите интересное предложение по работе. Полностью сможете рассчитаться с долгами к концу лета.
Здравствуйте! Договаривайтесь об отсрочке и ищите дополнительный источник дохода. Год будет напряженным.
Здравствуйте
в этом году будет финансовая помощь, в результате сохранение имущества, денег, много не потеряете
Здравствуйте Олег
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/F4TAOkDUsZw