Здравствуйте. Я замужем, но знаю с самого начала , что это не мой человек. Можно ли мне прибегнуть к магии для привлечения своего человека? - вопрос №5019898

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствууйте.Да можно, сделать обряд, на привлечение в вашу жизнь именно вашего мужчины.
К магии не нужно прибегать. Если вы чувствуете что живёте не со своим человеком, лучше уйти, тем самым освободить место для встречи именно с вашей судьбой. Также возможно вам нужно пройти некий урок с этим человеком, для того чтоб в будущем встретить именно вашего. Магия в таком случае только сделает хуже
Свой человек и так придет. ВЫ вместо использования магии просто разведитесь, не живите во лжи.
Да можно.
Здравствуйте!

Этот вопрос как раз в моей книге всесторонне рассмотрен. В частности показано, как работает магия в отношениях.
Бог создал человека изначально, как одно целое, но потом произошло разделение на мужскую и женскую половинки. И эти половинки раскидало во времени и пространстве.
Но задача, тем не менее, стоит все та же, — чтобы эти половинки соединились.
И для этого нужно обращаться напрямую к Творцу этих половинок.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»