что ждет хорошего в новом году ? в личной жизни ? Татьяна 7.10.1997 - вопрос №5019989

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас непостоянные отношения, если их нет то в следующем году будут, у вас разный темперамент, кто то в отношениях манипулирует и подстраивает под себя, отношения агрессивные будут, мутные, какие то скрытые мотивы у мужчины, тайны, у когото из вас в течении года психика будет расшатана, будет огромная накопившаяся усталость ближе к середине года отношения перейдут в стадию неразрываются, но и не развиваются, но разрыв все равно будет.Но к вам в этом году проявят интерес,  начнется конфетно букетный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В личной жизни тишина. Одиночество с вами рядом. Не удерживайте его. Если займетесь собой, то многое уже в этом году изменится. Всего светлого
В личной жизни. Принятие важных поворотных решений. Разрыв с королем.
Здравствуйте! Вы не можете принять решение,  связанное с мужчиной старше вас или отцом. В 23 году вы выйдете из состояния застоя в личной жизни. К вам скачет молодой рыцарь, харизматичный, амбициозный быстрый, ловкий, решительный, смелый, но не постоянный или огненной стихии Овен, Стрелец, Лев. Он сможет вас сделать женой. Только держите гармонию, баланс «брать давать». Счастья в новом году!
Год вообще для Вас прекрасный. Друзья, работа, финансовая независимость, и, собственно, сама любовь, делающая Вашу жизнь еще более значимой и разносторонней.

Здравствуйте.

У Вас идет двое мужчин. Один с которым вот вот словно познакомились. Может месяца 2-3. А так же будет новый мужчина. Оба проявят себя. Оба захотят серьезных отношений с Вами. Мужчины кардинально разные будут по характеру. Но у Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Год укрепления своих позиций, но предполагающий необходимость порой резко и радикально поступать, не оттягивая ситуации, которые можно закрыть сразу. Сфера карьеры будет важную роль играть. Личная жизнь заиграет новыми красками. Будут внимание и интерес, которые перерастут в более устойчивый контакт. Будете ощущать, что вы нужны, вас ценят и вами дорожат.
развитие серьезных отношений. и по финансам подъем
В общем и целом все будет хорошо. Очень скоро Вас ждет знакомство с просто идеальным мужчиной из другой страны. С ним возможен будет брак.