Добрый вечер! Что означает сон, в незнакомом помещении сзади меня кто-то сильно держит и давит в спину до боли в пояснице, потом я освобождаюсь от этого ( кто это был я не вижу , что-то черное). - вопрос №5020140

600 p
Потом я прихожу на работу, там сидят мои коллеги один в свитере в цветочек, который типа я вязала, второй просит меня связать ему свитер, я отказываюсь. И девушка коллега в красивом голубом платье. На работе очень напряженно в реальной жизни. Как этот сон отразится на моей работе? Евгения 09.05.1973
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон и показал ситуацию на работе. Сначала были атаки на Вас от сущности, потом Вам показали, что Вы связали свитер коллеге, и Вас просят связать еще. То есть люди, с которыми Вы работаете, постоянно забирают Вашу энергию. То, что Вы отказались вязать свитер, это уже хорошо. Лучше закрыться энергетически от вампиризма и сохранять нейтральную позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сон предвещает конфликт, грубость, неприятный опыт в общении.  Вы будете разочарованы таким к себе отношением.
Очень эмоциональное отношение к работе. Вас интерисует эта работа из-за возможности высказывать свою точку зрения, вы забываете что люди «это цветы» и они могут завять, если слишком много критики
Здравствуйте. Первый сюжет по символам весьма позитивный — избавитесь от какого то негатива из прошлого (спина). Но болевой синдром может говорить о проблеме с позвоночником, либо неудобной позе во время сна. Положение тела изменили, боль ушла.
Второй сюжет по символам не несет для Вас угрозы, говорит скорее о сложностях у того человека, который был без свитера -  он похоже, может просить о помощи, либо обратиться с какой то просьбой, а Вы не захотите связываться (отказались вязать свитер).
Всего доброго

Здравствуйте.

Сон говорит о неких оковах. Из которых Вы должны вырваться. И тогда все вокруг, в рабочей сфере у Вас поменяется. Вас словно сдерживают, сдерживают Ваши эмоции, чувства. И вот сон и говорит об этом, что Вам надо вырваться из этого.

Всех Благ Вам!

Кто-то с работы магичил на Вас, денег касательно.
Добрый вечер!
Освободитесь от негатива в том числе от неприятностей. Коллега по работе попросит о помощи. Вы откажитесь. У коллеги женщины дела пойдут хорошо.
Здравствуйте на работе у вас есть люди которые вас недолюбливают, даже замышляют что то, возможно вы каму то перешли дорогу, заняли место, вижу что вам пытаются, навредить, в этом случае чистку делают и оберег от врагов
Сон к переменам в жизни- появление людей из прошлого