Ярославская область

Здравствуйте, брокерская компания Pocket Option попросила внести 25 т.р. на счёт Для верификации и дальнейшего вывода средств, говоря что все вернут после верификации ( в связи с тем что ввод и - вопрос №5020280

вывод средств был с разных кошельков ). До этого проходило все нормально. Есть сомнения что обман, можно ли верить
3 ответа

Ответы

обман, берд, только берут сканы документов и всё
Здравствуйте.
Брокеры на чем наживаются-теряют, многие под пристальным присмотром от пострадавших и ждет наказание.
Верить порой сложно даже себе…
«уж сколько раз твердили миру...»- почитайте басню Крылова, там ответ на ваш вопрос ;)