Добрый вечер, когда Анастасия (30.11.1990) и Евгений (20.05.1994) увидятся первый раз ? Понравится ли Анастасия при встрече Евгению?! И как будут развиваться дальше их отношения? Будет ли предложение - вопрос №5020281

600 p
о свадьбе и совместное проживание?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, к сожалению я не вижу реальной встречи между этими людьми в ближайшем будущем. Какая-то серьёзная ссора разлучит их. Соответственно развития отношений не будет, увы.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да понравится. У вас сложатся счастливые гармоничные отношения.  Про свадьбу пока не видно, но то что в этом году уже многое разовьется в лучшую сторону это точно можно сказать. Вас ждут много интересных событий, поездок совместных. Евгений будет показывать свою заинтересованность, выражать ее в поступках.
Здравствуйте, Анастасия. Вы ему очень понравитесь, он в Вас влюбится ещё больше. Будущее есть. Видит в Вас свою будущею жену и будет Вам предложение от Евгения руки и сердце в этом году. Жить вместе будете. Удачи Вам.
Встретятся весной перед его день рождением. Планы девушки изменяться. Она не будет стараться ему понравится, и будет искать в нем утешение. Мужчина будет нестабилен из-за таких отношений

Здравствуйте.

Мужчине Вы понравитесь. Привлечете его внимание. Он захочет еще увидеться с Вами. Отношения возможны и более чем. Но до свадьбы далеко, не стоит торопить события.

Всех Благ Вам!

Встретятся вероятно к концу зимы, понравится ли — он представлял себе иначе, развития отношений не показали, брака тоже.
Здравствуйте.  Встречу вашу вижу в течении 2 месяцев. Вы на друг друга произведёте впечатление очень положительное.  У вас будет притяжение. Как магнитом. Расставаться не захотите. Предложение руки и сердца ждите во второй половине этого года. А жить начнёте с весны.
На вопрос «когда увидятся?» вышла карта 6 огня). Учитывая,  стихию этой карты. речь идет о более теплом, если не жарком времени. Поэтому расчитывайте на март/апрель. Либо же на дни, когда будет дуть совсем теплый ветерок). Встреча будут в кафе, как показывают мне карты. В светлом таком и уютном. Вы будете в платье. Роскошно выглядеть. Понравитесь ему. Но это знакомство не будет иметь столь далеко идущих последствий, о которых вы говорите. Но определенно, от этой связи вы что то получите. Да даже хотя бы новый и интересный опыт.

С уважением, Константин.
Будет предложение с его стороны. Он настроен на отношения. Как я вижу- идет к серьезным отношениям.
Здравствуйте Анастасия
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/P0SuwH1uE80