Когда изменится моя личная жизнь ? Когда я встречу своего любимого мужчину , с которым создадим нашу семью ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . Проживаю в Майами, США - вопрос №5020422

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Вы скоро встретите, не переживайте. У Вас по судьбе нет одиночества и то, что Вы одна будете. Вы хорошая и приятная женщина. У Вас будет достойный мужчина, кто Вас достоин и заслуживает.  Встреча с ним судьбоносная и в этом году зимой будет. Он Ваш будущий супруг. Вас с ним ждут счастливые и гармоничнее отношения. В любви, в заботе и в поддержке будете. Он будет Вас любить искренне и Вам с ним будет очень хорошо и комфортно, наслаждаться будете. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной этого года встретите вашего мужчину, с которым и создадите вашу общую семью.
Здравствуйте, в вашей личной жизни увы все печально. По просмотру есть блоки на личную жизнь, отношения могут быть не постоянными. Встреча с мужчиной возможна через 2 года.
Через год встретите любимого и любящего мужчину и создадите с ним счастливую семью.
Здравствуйте. В качестве сигнификатора на встречу мужчины для серьезных отношений выпал старший аркан. Это говорит о том, что реализация события будет зависеть от больших системных процессов (политических, экономических, семейно-родовых). Выпала цифра 4. Сигнификатор выпал в угловом доме, поэтому 4 недели примерный срок. Идут два мужчины. Будете выбирать. Один молодой при деньгах, второй очень романтичный — старше вас, интернет.
Всех благ.
В этом году будет такая встреча. С ним вы создадите семью
Александра, самая большая ваша мечта сбылась вы живёте там, где очень хотели. Сейчас эта мечта начнет притягивать исполнение другой. Она будет идти через серьезные духовные изменения. И до декабря 2023 года она реализуется. Будут и другие хорошие и приятные изменения. Удачи вам во всем!
Здравствуйте С Новым Годом Вас! По просмотру у вас пока не ожидается изменений я в личной жизни, будут мужчины но временные. Вам стоит провести ритуал на привлечение суженого. Сейчас именно очень хорошее время сделать самостоятельно или с помощью профессионала.
Работать нужно с энергетикой женщина должна излучать женскую положительную энергетику чтоьы привлекать мужскую. У вас с этим делать обстоят плохо, есть негатив, блоки от прошлых неудачных отношений. Снять блоки и негатив, прокачать чакры и все изменится.
вы можете создать семью по карте этого года и препятствия нет к осени. и тем более нет карты одиночества
Здравствуйте, ваша жизнь будет меняться но не скоро, на вашем пути мужчины будут, но к сожалению временные пока что, всплеск  эмоций затем разочарование, при финансам  падает не плохо, сама вы вышли женщиной сильной, умеете добиваться своего, но всё же именно мужчина для жизни вам падает Не скоро, пока между вами карта горы, отдаление, возможного находится сейчас не в том месте где вы, возможно даже в другой стране или городе, встреча будет у вас в дороге, вы должны будете куда тот поехать, будет приключение, думаю что это будет отдых, скорее летом или даже осенью, но будет тепло, знакомство, неожиданная встреча с мужчиной, вышел темноволосый король, скорее в разводе, немного старше и вас,
Добрый день
На родине встретите, когда вернетесь. Там вас ждет одиночество.
Пока зима и весна без особых перемен. Но потом этим летом вас ждет очередная волна перемен которой вы обязательно воспользуетесь. Инициативу проявит мужчина англоязычный, спортивный на вид., у вас будет заинтересованность и вы будете общаться с ним на одной волне. Со стороны данного человека будет щедрость, дружелюбие, будет выбор даже к нему переехать жить.
Здравствуйте, Саша! Вижу что в этом году, весна изменит Вашу ЛИЧНУЮ жизнь. Вы в ближайшие 2 месяца встретите любимого мужчину и семью вместе с мужчиной.
Здравствуйте! Встреча такая будет, не переживайте, весной будут отношения, вы встретите мужчину. В марте начнете, вижу.