Каково отношение загаданного мною человека ко мне? Дата рождения: 29.12.1990 - вопрос №5020554

2 ответа

Ответы

Холодное
Добрый день, Анастасия!
Колода Таро Манара дала следующий ответ:
В мыслях у загаданного Вами человека Вы представляетесь как эффектная картинка из журнала, но сексуального влечения нет...
Чувства к Вам — это скорее иллюстрация имеющихся страстей, а не чувства к Вам, Вы выступаете как объект мыслей, причем страсти отнюдь не всегда светлые...
В действиях присутствует торопливость и непонимание конечной цели.