Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? Каковы его эмоции относительно подарка, полученного от любимой? - вопрос №5020635

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции самые теплые и позитивные. Крепнет его уверенность, что именно со своей возлюбленной его ждут в дальнейшем важные перемены, касающиеся статуса в личной сфере и обретение полноценного зрелого союза. Ему кажется, что не все из окружающих могут быть благосклонны к их любви, но ему главное то, что они есть друг у друга и взаимная поддержка способна давать обоим уверенность в завтрашнем дне. Связывает свои планы, надежды и ожидания с возлюбленной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он испытывает всплеск эмоций. У него идёт сейчас выбор. И мужчина доволен подарком. Вижу ещё женщину

Здравствуйте.

вы потратились. Но не скажу что ему прям комфортно. Возможно это как попытка сблизится, сократить между вами отдаление, и расстояние.

Эмоции сдержанны. Не показывает радость.

Здравствуйте. На сердце у него много чувств, эмоций… Желания начать жизнь по новому, взять все, что дается. Быть победителем, лидером во всех делах, за что бы не брался. Желание путешествовать, развиваться. не сидеть на месте, идти вперед.  В мыслях он думает о финансах. Что-то у него сейчас с ними не очень хорошо. Потеря или вложил куда-то и сейчас нет средств денежных. Либо может копил, откладывал, да перед праздником было много трат и сейчас прям мысли о деньгах. Неожиданные возможно также траты. Вроде рассчитывал на одну сумму, вышла в тратах другая. Вроде и деньги есть, да много ушло. Может  и такой момент проиграться.
Про подарок, мужчине очень приятно, только положительные эмоции и чувства вызвал. Почувствовал себя любимым, нужным, ему прям безумно приятно внимание.
Так как вопрос в общем, что сейчас на сердце у мужчины и в мыслях, то ответы сказала Вам на момент «сейчас». Если важно, что к Вам чувствует, это уже другие вопросы. Мысли и чувства в течении дня меняются, поэтому сейчас мысли такие, потом уже другие. Важно это понимать.
Здравствуйте.  Удивлён и восхищён. Неожиданно для него. Он очень рад. Вы для него единственная женщина, которая приносит ему радость. Он хочет быть с вами и не хочет жить без вас. С вами его жизнь и только вы вместе рядом сможете создать то счастье которое вам по судьбе
Здравствуйте при картам вышла неожиданная радость, получение подарка на сердце дама, думаю что это и вы и есть, пот чувствам мужчина был немного ранее чем тот взволнован, немного неуверенн, но сейчас уже есть твёрдость намерений, хочет встречь с вами, отнашений, вышла симпатия, нежные чувства, перспективы
Есть чувства у Юрия. Я вижу, что эмоции сильные. Он настроен на отношения.
Здравствуйте! Он очень рад, испытывает небольшую неловкость, но  как будто между Вами восстановлен мотик общения, Видимо Вы нашли к нему ключ.
Состояние эмоционально холодное, поэтому эмоции у него соответствующие и слабые, но хорошие конечно
Ему было очень приятно получить от вас подарок, он как будто ни ожидал, придёт к вам с предложением каким то ,,,