Здравствуйте. Что будет с моей личной жизнью в ближайший год? Дата рождения: 20.04.1990 - вопрос №5020851

2 ответа

Ответы

Вы как сильная и независимая женщина не привыкли га кого то полагался, и избирательны в своём выборе, будут знакомства но до отрошегиц не доходит. Поэтому я не вижу У вас на ближайший год мужчины рядом в плане отношений
Здравствуйте! Услугу прогноза можете заказать у наших экспертов, это не не в этом разделе.