Добрый день я нахожусь в другой стране в Германии. Сложиться ли здесь жизнь, буду ли счастлива? Или вернусь на родину? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4691420

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

насовсем не останетесь, но пребывание в этой стране принесет приятные перемены в Вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложится… рядом будет надежный мужчина… на родине вам делать нечего…
Добра и здравия
Вам будет очень трудно и сложно, придётся биться за место под солнцем, но мыслей о возвращений на родину не будет, вы будите идти к свой цели. Медленно но вы бутите продвигаться вперёд.
Не сразу конечно, но все у вас сложиться, найдёте работу стабильную, возможно с проживанием, будет возможность и мужчину встретить для перспективных отношений
О родине вы будете лишь вспоминать. У вас все сложиться в Германии, и на работе все хорошо, и в личной жизни.
Здравствуйте! Всё сложится там, где сейчас находитесь.Мужчина рядом с Вами будет темноволосый, полная противоположность Вашим прежним отношениям.Будете счастливы.Через 4-5 лет у вас показана достаточно стабильная, налаженная жизнь, Вы не захотите возвращаться на родину.
Удачи и благополучия Вам!
Сложится не переживайте, вернетесь на время максимум месяц из за документов
Сложится, но счастливы не станете, родина будет звать Вас.
Здравствуйте. Будете выстраивать свою жизнь. И личную и профессиональную Привыкайте к тому месту, где Вы сейчас. Это надолго.тяжело будет, но справитесь и счастье найдете.
Добрый день. Да, все будет хорошо. Вы сейчас на своем месте.
Да, у вас сложиться всё  здесь успешно, как вы того хотите
Намного позже через много лет я вижу ваше возвращение на родину ,
возможно временное, но цель  помощь от вас для  какого то человека

Добрый день, Ирина! Вообще, выпали достаточно хорошие карты. Новое обучение, или работа, возможно, совместно с кем-то или с помощью чьей-то. Будете новичком в этом деле. Связано с творчеством. Мужчина, хороший, яркий, харизматичный, возможно будете его женой или в серьезных отношениях. Но, именно из-за него не очень будете счастливы. Будет много работы, это хорошо. Но и много страхов, переживаний, сомнений и в итоге есть вероятность выхода из какой-то ситуации, или отношений, или выезд на родину, с тяжелым сердцем. Т.е. вроде бы и все хорошо, есть работа, но либо отношения будут эмоционально изматывать, либо тоска по родине. Осознанный выход. Вероятнее всего, из-за мужчины, с ним не гармоничные отношения и будет поставлена точка.

Возврат на родину, скорее всего будет, но не сразу, как только вы примите это решение. Будут трудности и препятствия. И из-за мужчины, на какое-то время ситуация, процесс остановится. Вмешательство каких-то двух женщин, не знаю кто это. Хитрости и обманы показывают, препятствия для поездки. И вы будете в сомнениях и неуверенности от всего этого внешне в вашем окружении происходящего. В основном, из-за мужчины. Но возврат на родину будет, вы преодолеете все препятствия и преграды с трудом, с отстаиванием своих границ, останетесь победителем в этой ситуации.

Вернётесь вам там тяжело будет летом и летом вернётесь
Здравствуйте
сложится жизнь, будет работа.
Но в следующем году в феврале вернетесь на родину. И только тогда когда вернетесь через 3 месяца встретите любовь.
В Германии тяжело, но можно… вы в ожидании перемен и поддержки. Ждёте, что вот-вот закончится тяжелый период в жизни… Вы хотите уйти… сбежать от того, в каком положении сейчас находитесь, но пока не куда… и нет того, кто бы смог поддержать. Чувствуете пустоту и одиночество. В Германии вам не быть счастливой. Вы в Германии временно и  вернетесь на родину
И дороги родину  у вас не видно, и в Германии будет много сложностей, трудностей ,,,
Добрый день!
Сложиться ли здесь жизнь, буду ли счастлива?
это от вас зависит, захотите — сложится.

Или вернусь на родину? пока нет возвращения, в ближайшие полгода живете в Германии
как сложится жизнь в Германии — 7 мечей. Будьте аккуратнее, карта указывает на то, что вы можете там попадать в ситуации, где вам будут лицемерить или пытаться «обвести вокруг пальца»… Особенно это будет касаться личной жизни. 7 мечей- карта измен, побега от обязательств.
Будете ли счастлива — Башня — карта разрушения  — нет, много стресса придется пережить.
Вернетесь ли на родину в итоге- 6 жезлов. Да, вернетесь. И будете этому рады…
сложиться то сложится, но рано или поздно домой вернётесь, счастья будет мимолётным и это заставит вас подумать о возвращении на Родину.
Возврата на родину я по картам не вижу у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Останетесь. Будет сложно и страшно, много сомнений, но решите остаться.

Да.жизнь у вас в Германии сложится. И даже лучше чем на родине.
Вы домой вернетесь
На ваш вопрос первой вышла гексаграмма «Возврат», сразу могу сказать, что есть большая вероятность того, что вы вернетесь обратно на родину. Хотя делать этого не стоит.  Прошлое лишь только будет удерживать вас от созидания и от нового всплеска развития, которое ждет вас в новой стране. В Германии ваши  начинания хоть и будут скромными, но результаты- просто потрясающими. Это будет достижение и нового уровня развития, и нового уровня самоощущения, и нового качества жизни. Я вижу, что  постепенно новый ритм жизни начнет вас наполнять и  увлекать, вы привыкнете и захотите остаться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Есть предпосылки к обретению стабильности и благополучия, во всех смыслах гораздо более комфортной жизни, чем на родине. Будет возможность закрепиться там, не без помощи заинтересованного в этом человека.
На родину вернетесь не раньше осени, пока придется остаться в Германии, и время, проведенное в этой стране не пройдет даром, все будет полезно, и сложится хорошо, но родина назад позовет, не сможете без родных мест и тех людей, кто там остался.
Ирина, несмотря на то, что многое не оправдается в плане ожиданий в Германии. Будет сложнее, чем вы думаете, с местным населением недопонимание будет.  С работой трудности, ибо придется очень тяжело работать, но родину вы уже не вернётесь, ибо будете понимать, что Германия гораздо лучше вариант для вас.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kyp6tRf

Счастливы вы будете там, где есть сейчас. Прямая карта победы и счастья(Солнце).
О возвращении на родину не стоит и думать. Если будут проблемы с нахождением в текущем месте — боритесь за то, чтобы там остаться. Не будете счастливы на родине. Чувство потери и разбившихся надежд, возможностей.
В 2022 у вас также идет встреча с мужчиной для семьи. Ждите, если еще не встретили. В большей степени идет на весну-начало лета(май-июнь).

Удачи!
Ирина!

Здравствуйте!
Будете жить пока в Германии.там или с семьей, или еще с кем-то.Пройдет много времени .
пока не вернетесь на Родину, должно пройти времяпрежде чем опять туда вернуться и начать с чистого листа.
Здравствуйте!
Вижу вы уехали не просто так, а в связи с войной. Вы не будете уезжать домой, вас не пустит мужчина, ваш будущий жених! Через два года вы поедите с ним в гости на родину, но решите жить с ним в Европе, также вижу детский символ, скорее всего вы еще родите.