Сложатся ли в 2023 долгосрочные отношения? Придет ли человек по судьбе? Татьяна 4.01.1987 - вопрос №5020958

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/gvVzP0k9lps
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году мужчины будут приходить в вашу жизнь… но и уходить тоже будут

Придёт мужчина в вашу жизнь к концу первой половины данного года.
Доброго дня Татьяна. Таро говорит — В вашу жизнь вернётся человек из прошлого.
Здраствуйте!
Он есть тот кто по судьбе, познакомитесь скоро.
Здравствуйте, Татьяна)
На раскладе просматривается, что Вы — очень сильная личность, с очень сильным волевым характером.
Но характер у Вас закалился не потому, что Вы так хотели, а потому, что пришлось Вам надеяться в своей жизни только на себя и решать все свои проблемы только самой.
Не встретился еще Вам такой мужчина, с которым можно было просто расслабиться и просто побыть слабой женщиной. Наоборот, еще и они взваливали на Вас свои проблемы.
Но в этом году встреча такая будет. Мужчина — незнакомый, встреча — совершенно случайная. Но, еще толком сначала и не зная Вас, он уже поймет, что за Вашим боевым характером скрывается хрупкая женщина, которую надо просто окутать заботой и любовью. Что он и сделает.
С уважением, Регина.
Будут отношения с мужчиной которого вы знаете, с ним будет семья, возможно венчание, в паре будет ребёнок ,,,
Вы совершенно счастливый человек, любовь, семья, дети-всему этому быть, но не наступайте на горло судьбе, старательно ведущей Вас по жизни. Отпускайте то, что причинило однажды боль, не держите прошлое в клетке.
Здравствуйте! У вас будет развитие отношение с мужчиной.С ним вы познакомитесь в середине марта. Знакомство будет случайным и он старше вас. Отношение будет быстро развиваться между вами. И совместимость между вами средний.
Сложатся и видно, что дела пойдут ваши в гору.Существенно.
Здравствуйте, Татьяна.  У Вас будут серьёзные отношения с перспективой на  брак. Женой будете. Мужчина хороший и любящий, с ним будет судьбоносная встреча по линии зимы этого года. Удачи Вам.

Увы, в этом году вряд ли.

Здравствуйте
в этом году будет знакомство
Отношения устойчивые сформируются, что будет казаться достаточно парадоксальным при той разности характеров, взглядов и убеждений, что выявится в процессе развития контакта. Но во многом это будет оказывать эффекты дополнения, компенсации и смягчения на те моменты, которые могли бы быть потенциально конфликтными при другом раскладе.