Здравствуйте!у меня закрытый двухлодышечный перелом с незначительным смещением. Врач сказал что обойдется без операции и наложили гипс на 6 недель. Возможно ли раньше снять гипс или это опасно в моем - вопрос №5020984

случае? и можно ли заменить обычный гипс на пластиковый? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

В вашем случае показана именно такая  фиксация, а не другая.
Показания к фиксации минимум 6 недель.
Рекомендую  выполнять назначения врача.