С новым годом дорогие эксперты! Что ждёт в личной жизни? Жили вместе 2 года, строили планы, в связи с обстановкой пришлось уехать ему. Увидимся ли в этом году? Вернётся ли? Связь поддерживаем..Что - вопрос №5021182

600 p
ждать в личной жизни? Ирина 130192 Михаил 200990 благодарю всех за внимание
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Увидитесь когда снега не будет.
Возврата может и не быть обратно к  вам и ваши дороги расходятся, к сожалению.
Обстоятельства не пускают Михаила к Вам, ближе к концу года ситуация изменится — дороги откроются. Михаил приедет к Вам. Но он очень изменится
Здравствуйте! Связь у Вас не прервется, Вы увидитесь с ним, но не скоро. По срокам период более полугода.Пока в личной жизни у Вас без перемен.
Здравствуйте! Встреча состоится весной. Также возобновятся отношения. Ваша связь крепкая.
Связь будете еще поддерживать долго, в силу привычки. До тех пор, пока оба не поймете, что в этом нет смысла. Жизнь у каждого своя, чувства, события-тоже. И никакого пересечения, от чего Ваше будущее нисколько не пострадает. От иллюзий нужно вовремя избавляться.
Здравствуйте, Ирина. Михаил вернётся и Вы с ним увидитесь в этом году. Всё будет хорошо, у Вас с ним всё сложится. Но у Вас будет ещё новая любовь и выбор среди мужчин. Удачи Вам.

В отношениях будет всё стабильно, высока вероятность встречи в этом году.

Здравствуйте Ирина
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/MEQjr_g_pkE
мужчина вернется еще в свой город, но как раньше вы не будете поддерживать связь на будущее, будут свои нюансы и трудности.
у вас в личной жизни будут перемены и новая жизнь. вы про него вскоре сами забудете и отпустите из своих мыслей. вам будет не до этого человека
Здраствуйте.
С Новым Годом! Да, увидитесь в этом году.
Увидитесь летом, когда более ничто не будет препятствовать реализации ранее задуманного. Вынужденная пауза не скажется на отношениях. Ну разве что в лучшую сторону, дав понять, что привязанность действительно сильна и друг без друга уже не обойтись.
Сейчас Вы для него, как свет в оконце. Вернется, увидитесь и будете вместе.
Здравствуйте, Ирина. Увы, ожидает любовный треугольник, вы у Михаила не одна, у него есть общение с другой женщиной. В этом году вряд-ли увидитесь, не вижу что бы он вернулся, но связь да, будете поддерживать. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
У мужчины к вам сильные чувства, будете вместе и встреча будет
Ирина здравствуйте!
Может открыться информация, которая до сих пор была скрыта, и это значительно добавит напряжённости.
К сожалению, показаны сложности — все может пойти не по плану, может возникнуть потребность действовать нестандартно и импровизировать.Поспешные и необдуманные поступки с обоих сторон могут иметь затяжные неприятные последствия.Важно искать равновесие: и импульсивность может прийтись некстати, но и промедление, бездействие и слабоволие может усложнить ситуацию.Более подробно в чате. Отношения сложные, но при этом чувства имеются у обоих. Может сложиться так, что в текущем году придется принимать решение: или пара окончательно решает остаться вместе, стабилизировать и развивать отношения, или же пути расходятся.