Что ждёт меня в 2023 году? Личная жизнь, финансы и работа? Начну ли я жить вместе с парнем, поедем ли мы с ним в отпуск? Евгения 07.05.1994 - вопрос №5021369

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Совместное проживание в загаданный период вряд ли, а вот поездка очень возможна, особенно, если тоже приложите усилия для этого.

В личной жизни будут перемены, серьёзный разговор с мужчиной, предложение о совместном проживании ближе к весне,  на протяжении года будет стабильность в финансах, в работе с апрель месяца продвижение будет, отпуск будет ближе к осени