Здравствуйте. Эта женщина получила обратку? Её состояние здоровья? Татьяна 24.07. 71год. - вопрос №5021450

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да магический пробой на горловой чакре, и сущь сахасраре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет она не получила никакой обратки, у этой женщины все хорошо пока ничего ее не беспокоит.
состояние здоровья ее стабильное.
Здравствуйте! Постепенно получает, мало энергии у нее. Состояние не самое хорошее
На здоровье не жалуется. Но обратка может ударить и в плечо, так, что человек падает и сильно расшибается. Пока нет.
добрый день. У неё хорошая защита. И пробить эту защиту не каждому мастеру дано. Так что всё ровно у неё, без особых проблем.
Здравствуйте
сейчас у нее идут сложности в жизни, она как в клетке, не знает что делать, не может принять решение, своего рода обратка-возможна
Здоровье-плохое, в перспективе идут процедуры, и операция вероятна
Здравствуйте. Результаты есть, и эта женщина уже страдает от своего языка и поступков. Но для такой как она, лучше провести закрепительную работу. Она получает всё в двойном объёме.
Здравствуйте.  Пока не вижу отката. Защита мощная на ней стоит. По здоровью есть жалобы на сердце и сосуды.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/YHjYKCoLgwc
здоровье подводит… ев чужом несчастье, счастья не построит…
Доброй ночи, ей обязательно воздастся по заслугам, потому что здесь вшел главный старший аркан Правосудия. За все плохое- этот аркан наказывает человека, поэтому за те поступки, которые она совершила- ей придетя нести ответ. Пока что не вижу чтобы сильно било по ее здоровью. Но чуть позже выходит все таки карта 3 мечей. здесь три меча вонзаются в сердце. Это может быть инфаркт, инсульт, что то с сердцем случится.

С уважением, Константин.
Не в том количестве, в котором могла бы, но получила. Хватает и в целом недобрых эмоций в ее сторону. Состояние здоровья внушает опасения. Есть пока неявные, но тревожащие признаки того, что не все в порядке.
У нее всё хорошо. Серьёзные дела требуют вложений, а то что было… Пыль степная
Получила и негативы сильные до сих пор мешающие реализации в жизни.
Получила и еще получит. Женщину ждут не только бесконечные проблемы со здоровьем, но и предательство близкого человека.