Добрый вечер. Стоит ли соглашаться на работу старшей сестрой в данном отделении (кратковременный социальный уход)? Кристина, 14.09.1990 - вопрос №5021500

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, материального достатка данная работа Вам однозначно не принесет. Но Вы способны получить новый опыт и обрести новые знакомства, в том числе и личного характера. Поэтому на какое-то время я бы на Вашем месте согласился бы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Соглашаться стоит. У вас большой потенциал, и вы нравитесь руководству. В этом году будут ещё предложения, с более высокой должностью и карьеным ростом для вас.