Уважаемые эксперты, начнутся ли в этом году серьёзные отношения, встречи или может быть будет совместное проживание с мужчиной? Елена 17.06.1975 - вопрос №5021691

Дополнение автора от 04.01.23 12:44:11
Если я начну мыслить по другому, то это уже буду не я. Нормально я мыслю и психологи мне не нужны. Я к дорогим экстрасенсам, у них не шаблонный подход.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Общение с кем-то будет, но в загаданный период вряд ли приведет к чему-то конкретному и серьёзному.

Елена, создать новые отношения с мужчиной вам мешает старый опыт и программы, которые защищают вас от отношений.

У вас есть все шансы на новые отношения, если вы начнете мыслить по-другому и откроетесь миру.

С уважением,
Александр
Да, будут серьезные отношения.