Здравствуйте, приснилось что я выбираю дорогие камни драгоценные в магазине. Примеряю красные огромные камни.. - вопрос №5021964

Так же снилось море ночью и от солнца зарево небольшой участок… красный, когда ночь уже наступила но отблеск солнце остался от заката...
К чему могут быть эти сны или что в себе таить?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

опасности точно не ожидайте а вот удача в каких то делах везения вас ожидает
Добрый день! Символика сна говорит сама за себя. Преобладание красного цвета во сне — указывает на сильные любовные чувства, можно даже сказать страсть. Драгоценные украшения с большими красными камнями говорят о следующем: если это серьги, то это указывает на взаимную большую любовь, которая обогатит обоих партнеров, если это колье — то это цепочка событий, которые приведут вас в нужное время и в нужное место к исполнению сокровенного желания.
Ночное море — это указание на необъятность ваших подсознательных желаний и такие же ваши возможности. Красный отблеск от заката — это как раз и показывает чувственность ваших ожиданий. Некую любовную тайну.
На богатство сон указывает только отчасти (драгоценные украшения) и больше всего по ощущениям это отсыл к восточным мотивам, к сказке «1000 и 1 ночь».
Путешествие и любовное приключение таятся в вашем сне.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Эти сны таят, в себе, поворот жизни, к лучшему. Закат и ночное море — прекрасные знаки, предвещающие хорошие перемены, особенно в любви. Драгоценные большие красные камни — это защита и покровительство. Сон говорит об успехах, достатке и хорошем положении дел, относительно какой-то, важной, для Вас, проблемы. Добрых Снов!