Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я нахожусь в помещении с тиграми, их очень много, они ходили вокруг меня и я тихонько - вопрос №5022075

сидела не двигалась, ждала пока меня обойдут и пойдут дальше. Потом приснился второй сон, в котором я одному знакомому парню отдаю подарки своего мужчины, а тот их себе собирает в огромную сумку, как-будто он воевать собрался, он поблагодарил меня, но был очень холоден и отстранен от меня. Потом мне приснилось, что к моей матери в квартиру пытается пролезть черный ворон и кот, но я не пускаю, держу двери. Также мне приснился мужчина монах, к которому я пришла со своим мужчиной и тот сказал: страх — это маленькая смерть, это грех, о котором нужно говорить, а не молчать и сказал ему, чтобы тот приходил к нему. И показывает мне журнал и говорит: не важно во сколько ты станешь женой и тд, главное найди мир с собой и покой. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваш сон очень интересный и наполненный значительными образами.
1. Вы, окруженная тиграми. Это реальное ощущение опасности от вражеского окружения и агрессивной среды. Вероятно, вы интуитивно чувствуете, что в данной ситуации желательно затаиться и опасность пройдет мимо. Иногда это действительно помогает. Зависит конкретно от того, что вас окружает в данный момент.
2. Отдать подарки, предназначенные вашему парню, другому человеку — это означает, что все ваши жертвы напрасны. Ваши усилия принимаются, но не оцениваются, как дар, воспринимаются холодно и отстраненно.
Этот эпизод вам так же показывает, что смысла менять одного парня на другого в настоящее время нет. Вы получите такое же отношение: холод и отстраненность. Так как, видимо, любовь пока уходит на задний план.
3. К вашей маме пытаются пролезть черный ворон и кот. В снах эти животные олицетворяют связь с негативной энергией. А в реальности могут указывать на людей из окружения вашей мамы, которые любую новость о вас окрашивают черной краской и заставляют вас ссориться. Ваши действия должны способствовать преграждению негативной информации (держали двери).
4.Последний эпизод вашего сна говорит вам, что необходимо обратиться к мудрости старших, что бы пройти все жизненные испытания вместе с мужчиной и придти к желаемому. Ни вашему мужчине, ни вам не стоит предаваться унынию и страху за ваше будущее. Все, что положено в жизни, будет в свой срок.
Хороших снов!