Добрый вечер Понравился мальчик, но я в отношениях. Но отношения застряли на одном месте, не знаю, что и делать Подскажите, стоит ли проявляться к новому мальчику, если они хорошие друзья с моим - вопрос №5022171

парнем, либо же стоит все оставить как есть? Я: 15.10.2003, Мария Парень: 17.01.2003, Сергей Мальчик, который понравился: 24.11.2002, Андрей
2 ответа

Ответы

Мария вы абсолютно свободны, (( отношения )) это прежде всего как «каршеринг «. Юридически вы никому ничего не должны. Делайте свой выбор сердцем и душой.
Если отношения застряли на месте, смело можете считать. что Вы свободны, и вправе выбирать тех, кто по нраву.