уважаемые эксперты!! что ждет меня в феврале в работе,финансаx ,любви и здоровье?Татьяна 02-05-1958 Большое спасибо = - вопрос №5022222

600 p
04.01.23
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
В феврале в работе и финансах.
Удача, успех, материальное благополучие или хорошее предложение.
В любви.
Успех, может возникнуть новое чувство, или влюбленность.
В здоровье.
Тут идёт как неудача, следует быть осторожной.
05.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вижу, что только хорошее Вас ждёт в этом месяце. Будет приятная новость и мужчина пригласит Вас на свидание, с которым у Вас будут серьёзные, долгие отношения. Между Вами сразу возникнет симпатия и притяжение. Любовь будет. Ваше здоровье Вас не подведёт, будете здоровы, так же будет улучшения финансов, прибыль, прибавление зарплаты. Удачи Вам.
04.01.23
Сейчас на сайте
Видно внимание мужчины к вам, проявление интереса.
Финансовая часть будет стабильной и без неожиданностей.
Здоровье будет хорошим.
04.01.23
Отношения будут с мужчиной у вас, по финансам стабильно ,,,
04.01.23
В феврале ва ждёт активность в работе, прилив энергии, хорошее здоровье. А эффект от деяткльности получите весной. Просто стабильность будет пока что.
04.01.23
В феврале у вас пойдет по финансам. Будет возможность улучшить свое финансовое положение, карты показали что в плане любви- стоит немного подождать, но будет мужчина.
04.01.23
Сейчас на сайте
здравствуйте, в феврале вас ожидает прибыль. успех в делах и карьерный рост, здоровье не должно подвести будет все стабильно в этом плане, проблем быть не должно.
в любви будет поддержка и взаимопонимание с близкими и родными, с любимым человеком будут разногласия но не столь значительные, временные
04.01.23
В феврале будет не очень много активности в личной жизни но будут идти в руки деньги и не будет неожиданных затрат у вас.
04.01.23
К здоровью следует отнестись внимательно, в финансовом плане у вас будет особенно успешным время весны. Увиличаться доходы, в любви будет активен мужчина, который несмотря на свой характер тяжёлого свойства любит вас и готов поработать над ошибками
04.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store