Удачный ли будет день сегодня ? И если я поменяю сим закончиться ли беспокойство Романа и ревность ? - вопрос №5022311

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер!

День пройдет удачно — я не вижу у вас серьезных бед и потрясений на сегодня, угрозы жизни и здоровью тоже нет. Расклад показывает, что у вас будет беседа с важным для вас человеком, но для вас она будет немного напряженной, вы встревожены в глубине души, как будто постоянно находитесь настороже и не можете толком расслабиться. При этом все тревоги и переживания — пустая трата времени и нервов, если постараетесь найти спокойствие, то увидите, как ситуация, которая вас беспокоит, сдвинется в положительную сторону. Ещё Таро показывают небольшое раздражение от поведения близкого вам человека, огорчение, конец месяца может принести вам мелкие ссоры и споры на пустом месте.

Если вы поменяете сим-карту, то мужчина все равно будет ревновать — у него такой характер. Он немного не уверен в себе, боится, что вы можете выбрать другого мужчину, поэтому беспокоится. Смена номера принесет лишь на время успокоение, Роман все равно будет периодически проявлять чувство собственности. Его эмоции к вам искренние и сильные, с ними тяжело справиться, но если поговорить с ним, объяснить свои чувства и придать ему уверенности в ваших отношениях, то они улучшатся со временем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Он себе место будет не находить. Беспокойство будет ещё сильнее, переживания и от неизвестности будет ревновать очень сильно. Где Вы и с кем это Вы там. Он будет не знать что делать, а желание и цель это чтобы Вы были с ним и его только. Удачи Вам.
да, день будет не плохой
ревность не закончится… смена сим не решит проблему
Беспокойства усилятся, день будет без особых напряжений.
Здраствуйте.
Обычный день, будет недовольство. Будете сегодня одна.
Не закончиться, наоборот начнет действовать.
День будет обыденный. Для удачи удачу привлекать нужно, да т не только. Если поменяете беспокойства не уменьшится. Вам лучше будет сделать гармонизацию отношений
Негативные эмоции осядут. В целом удачен.Обновятся ваши мысли, перезагрузка
да Романа беспокойство закончится он придет в себя и перестанет накручивать вас и ревновать попусту вы поговорите с ним и все вернется на круги своя.

Здравствуйте
день показа у вас насыщенный, поездки возможны и приятные события
если поменяете сим карту-он не успокоится, будет и ревновать и искать способ с вами связаться
День будет волнительным и напряженным. По поводу Романа-не изменится. Ревность-это качество характера, и она может уйти только с его смертью.

Здравствуйте!
День вчера не очень удачный, все что было раньше так и будет продолжаться и вы как будто в роли жертвы, ожидание неприятностей...
Если поменяете симку, то ревность не закончится, он будет в ожидании в чем вас можно обвинить и как сделать что то… Будет в ожидании…
Поменяете сим, еще больше будет злиться, беспокоиться и ревновать, не стоит этого делать вообще, чтобы не вызывать в нем еще большую ревность.
Здравствуйте, если поменяете и исчезните из жизни Романа, то да, закончится полностью и беспокойство и ревность. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Средний будет день