Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что предсказал, что меня ждёт? Спасибо! - вопрос №5022360

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какие то мысли, но все больше они пустые. То есть мысли есть, действий нет. Какое то событие на будущее падает, что ляжет грузом на душе. Сердце в печали. Много выбора в жизни будет, но вы не берёте шансы от жизни. Пустота на рабочей сфере.