Здравствуйте! Когда бывшая жена моего мужчины оставит его в покое? Что ей от него нужно? И когда у неё наконец появится новый мужчина? Может, уже тогда на него переключится? - вопрос №5022517

600 p
Он Сергей 4 марта 76, она Екатерина 28 окт 80
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Их связывает наличие ребенка, пусть и взрослого, поэтому это в любом случае создаёт канал на тонком плане. И даже то, что она настроила ребенка не лучшим образом, не меняет ситуации. В обозримом будущем мужчины у этой женщины не будет. А потребность в том, чтобы ощущать свою влиятельность и пестовать значимость в собственных глазах, она будет компенсировать за счёт вашего мужчины. Благо, соперницей она вам не является.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не собирается и не будет этого делать. Ей все нравится. Его все устраивает. Мучаетесь в этом только вы одна. Им комфортно в этом жить.
Здравствуйте, вы сами ответили на свой вопрос, она отстанет тогда когда появится новый мужчина.И ещё она отстанет от него, когда он скажет ей чётко что между ними всё кончено, и ей не стоит его доставать, возврата не будет. У неё подсознательная обида на него, и включилось соперничество к вам, по этому возможно он ей как муж не нужен, но как обиженной женщине нужно помешать его счастью.Не обижайтесь на неё, попробуйте её понять как женщина, не осуждать, и через какое то время она перестанет вам мешать.
Здравствуйте! Она пользуется им, вернуть  и начать жизнь заново не хочет. Пока он согласен или не определился до конца, она будет вмешиваться в его жизнь. Мужчины, постоянного на горизонте не видно в ближайшие пару лет.
к сожалению пока она не торопиться оставлять вашего мужчину в покое, он ее интересует, симпатичен. нравиться. она еще не отпустила до конца его из своей жизни. ревнует. пока он не найдет себе нового мужчину она не отпустит вашего мч. так и будет вам надоедать еще и появляться в его жизни. маячить
Доброго времени суток.
Ещё долго Екатерина не будет оставлять вас в покое. Она на прочь уверена, что отношения с Сергеем можно вернуть так как до сих пор считает его своим мужем. Она наблюдает за ним через социальные сети, общих друзей, знакомых. У неё не здоровая ревность по отношению к нему. В ближайшие полугода она точно никого не найдёт, так как зациклена на Сергее.
У Сергея чёткая точка и конец в их отношениях, хотя не наблюдается чтобы он готов был полностью обрубить с ней общение из-за чего-то общего и совместного (дети, бизнес).
Вашему мужчине надо с не

Этого может не случиться, и эта женщина будет идти до конца.
Доброго времени суток.
Ещё долго Екатерина не будет оставлять вас в покое. Она на прочь уверена, что отношения с Сергеем можно вернуть так как до сих пор считает его своим мужем. Она наблюдает за ним через социальные сети, общих друзей, знакомых. У неё не здоровая ревность по отношению к нему. В ближайшие полугода она точно никого не найдёт, так как зациклена на Сергее.
У Сергея чёткая точка и конец в их отношениях, хотя не наблюдается чтобы он готов был полностью обрубить с ней общение из-за чего-то общего и совместного (дети, бизнес).
Вашему мужчине надо с ней серьёзно поговорить и доступно объяснить, что это конец и он не будет к ней возвращаться.
Терпения вам
Здравствуйте! Не оставит в покое, у нее есть свои цели.
Она не хочет его отпускать. Бывшие жены полагают, что муж к ним еще вернется и Екатерина не исключение. Сергей не собирается к ней возвращаться. Магия Вам в помощь, закажите ритуал, чтобы она наконец отстала.
Наверное  и он этого хочет.  Поэтому его бывшая жена так настырно не даёт  Вам жить спокойно, а ещё больше из вредности. Что касается мужчины, то пока она одна.

Чувство собственничества в ней говорит, не думала и не гадала что он может пойти по жизни. Дальше без неё, уверенна была что именно на ней для него свет клином сошёлся, будет и дальше портить ему жизнь, потому что мужчины на нее внимания не обращают, хотя ей этого очень хочется, но не Фарит, поэтому и цепляется к ваше у мужчине, но придёт время и поймёт что прошлое нужно оставить в прошлом, правда это будет не так скоро как бы вам обоим хотелось
Здравствуйте.  Увести хочет из семьи и вернуть себе. Кстати прибегает к магии. Вижу по энергетике. Другой ей ненужен. Она бредит только Сергеем.
Здравствуйте.
Женщине нужен этот мужчина, она хочет снова начать сначала, вернуть всё обратно, считает, что мужчина принадлежит ей.
Оставит она его не скоро, только после того, как сама осознает, что ей мужчина не нужен.
Сама же искать кого-то не планирует, её цель сейчас другая,  направленная на этого человека.
А мужчине это льстит, нравится быть в центре её внимания.
Здравствуйте нет не оставиттонамего к сожалению, от этого у вас будут ссоры сильные, ревность, девушка пока не в силах отпустит его, много связывает их, чувства ещё теплятся, пока нить не оборвётся всё так и будет продолжаться
добрый день. А что Вам мешает установить защиту от неё? Просто так она его не оставит.
Она  привыкла держать    главенство   над ним — и  сейчас  никак не отпустит ,   и не думает об этом .    Она     будет долго  возникать  между   вами  по поводу и без.   Только   если  вы  уедите- она  отстанет .   Удачи!