Здравствуйте . Что ожидать Елене ( 08.05.1976) от 2023 года в сфере работы, финансов , личной жизни и здоровья . Спасибо , всех с праздником . - вопрос №5022589

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас идёт новое перспективное знакомство в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь, здесь у вас показаны отношения с мужчиной, вы любимы, работа, тут стабильность выходит, деньги-здесь может быть то пусто то густо, но на хлеб с маслом всегда будет, здоровье -все хорошо, разве что переживания из за близких вам людей могут сказываться на вашем спокойствии, а опасных болезней для вас нет
Здравствуйте!
Работа — может быть нечестный доход, «левые деньги» через женщину. Какой-то соблазн.
Финансы — переживания, будете сами себя накручивать. Суета, много дорог, желание все успеть, за все ухватиться.
Личная жизнь- будут отношения. Но человек довольно проблемный, может ранить, «ужалить», доставит неприятности.
Здоровье — у вас будет два варианта. Это может быть два варианта лечения или будете выбирать между врачами. А может будете рассматривать поездку в санаторий и искать где повыгодней. Но активных действий особо не видно. Ощущение, что отступите, не захотите заниматься тем, что вам предложит врач.
Здоровье берегите, в вашем окружении есть люди которые вас не очень любят и часто воздействуют сглазом.
В остальном всё очень позитивно у вас будет, вижу и новые знакомство в первой половине года а так же открытую удачу в делах.
Карта солнце события в течении года будут идти все по судьбе, мужчина по судьбе, семья ,  хорошая работа, прибавка по финансам ,,,
Здравствуйте.  В сфере работы до лета не вижу существенных изменений.  Рутина, дела. Будут выматывать немного. К лету начнутся перемены вижу движение в самом коллективе, может это увольнение, сокращение сотрудников, но не вас, либо вы устроитесь на новую работу. Но положение у вас заметно улучшится. В личной жизни мужчина будет с поддержкой и опорой.  По здоровью уделите внимание сердцу и щитовидной.
Здравствуйте. На работе: будет приносить удовольствие, небольшие трудности будут на работе. В личной жизни пока без изменений. Будете пока что одна. Финансы: получите прибыль финансовую но будут небольшие проблемы с этим. Здоровье: все будет стабильно, будут небольшие осложнения, но вы в скором времени, поправитесь Всех благ и с праздниками)))
Елена у вас откроются финансовые дорогие, показано то что к весне у вас появятся новые предложени.
Так же показана связь с мужчиной новым у вас.
в сфере работы и финансов будет все стабильно и не плохо возможен карьерный рост. прорыв и успех в делах, насчет личной жизни тут пока без изменений. если вы одиноки то пока не видно на горизонте серьезн. отношений у вас, ухаживания встречи будут но дальше чего то более серьезного дело не дойдет.
насчет здоровья стоит обратить внимание на аллергические реакции. давление и сосудистую либо нервную систему, не перетруждаться в этом году и не нервничать сильно, так как все может сказываться на вашем эмоциональном состоянии.
с уважением и с новым годом вас
В плане финансов можно ожидать подъем денег. В плане личной жизни- чуть сложнее, но видно внимание также к вам.
Здравствуйте! Работа постоянная, устойчивая позиция. Финансы без изменений, периодически будет ощущение недостатка денег… Личная жизнь- спокойная гармония. отсутствие проблемных ситуаций, все разрешится наилучшим образом. Здоровье- напомнит о себе, что то хроническое.
Здравствуйте, Елена.
В прошлом году вы начали сеять хорошие семена в сфере работы, финансов и личной жизни. За здоровьем придется внимательно следить, остальные сферы получат свое поступательное развитие, годом вы будете довольны и получать будете все, чего достойны.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Тельцам в этом году -аукнется со стороны тех, кого считал другом ранее, в глаза улыбались, а за спной ненавидили и обсуждали/возможно пил и ел в компании тех, кто был заинтересован в этом, ухудшить ваше положение/, не задумываясь о последствиях, но тем и без вас уже наказание есть!.. Свыше видят, безнаказанными не останутся на этот раз,, все серьёзно!.
Оценив свою финансовую ситуациюи, исходите из нее, не полагайтесь на легкие кредитные средства-они несут финансовые катаклизмы такие «мутные деньги».
Долги, ипотеки, кредиты и пр.подорвут стабиьность и достаток.
В рабочей сфере-без перспектив, старайтесь сохранить то, что есть на данный момент.
Ранее ваши необузданные желания, от решения которых зависит ваша жизнь и жизнь других, могли лечь негативом в отношениях, проблемы, которые вы сами себе могли создавать ощутимы в настоящем уже, не говоря о будущем.
Здоровье-нестабильно, организм сбоит.