Здравствуйте. Интересует как сложится моя карьера по жизни. Пока работаю 6 лет на одном месте без изменений. Удастся вырасти тут или же найду другую - вопрос №5022598

изображение из вопросасферу? К какому году будет ощутимый рост? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Работайте пока там, где вы есть.а ощутимую прибыль вы ощутите ближе к осени этого года.