Приснился сексуальный контакт с бывшим парнем,который исчез без объяснения причин месяц назад!Во сне инициатива была его,но мои ощущения были позитивные,во сне я была в эйфории! - вопрос №5022946

Что это значит?
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Энергетические привязки, он думал о вас, возможно обсуждал.
это говорит о том что ваш мужчина испытывает к вам физическое влечение, желание вас.тянет его к вам.