Что делать если через день после мастурбации появились белые выделения и чешутся малые половые губы. Дайте совет как избавиться от этого - вопрос №5022997

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, у вас может быть вульвовагинальный кандидоз (молочница). Может помочь местное лечение противогрибковым кремом, например, клотримазолом.

Здравствуйте!

Правильно, вначале сдать анализы на флору и инфекции, а затем назначать лечение.

Так как это может быть только нарушение микрофлоры и как следствие проявление вагинита с  условно-патогенной инфекции.

Если нет возможности сдать анализы, то можно рекомендовать обработку половых губ мирамистином и восстановление микрофлоры, приемом внутрь любых пробиотиков.