Пожалуйста,назовите 4 качества мужчины, которые характеризуют его максимально полно. И положительные, и отрицательные. Антон 16.10.1985 - вопрос №5023000

600 p
21 ответ

Ответы

По положительным можно заметить целеустремленность человека, безотказность и упорность во всем. Он умеет правильно ставить и планировать цели. Отрицательные — может быть слишком холодным и равнодушным, жестоким человеком, может показаться, будто ему вообще плевать на всех, но на самом деле очень ранимый человек

Здравствуйте! Непростой характер, реформатор, очень смелый, бесстрашный, имеющий на все свое мнение.  Из отрицательных высокомерие и гордыня, заложник собственного мнения.

Дружественный  ,    мягкий ,   умеющий сострадать ,     справедливый    ,   умный. Отрицательные -    не  влюбляется  ,      рассчётливый в деньгах  ,  слегка ленив   ,   любит     уединения и   созерцания   - в  одиночестве !
фантазер (много выдумывает. много обещает и почти ничего не делает) Интересный собеседник. Двойственный, всегда будет иметь двух)трех) женщин.  Не стремится в официальные отношения.
Выпали 3 положительных качества: 1. Гармоничный мужчина, знает, чего хочет от жизни и умеет создать идеальную, по его мнению, жизнь для себя. 2. Целеустремлённый и не привыкший стоять на месте, движется вперёд и не видит преград, придерживается активное жизненной позиции. 3. При первых двух качествах, ещё обладает терпением, осознаёт, что многим достижениям нужно вызреть и умеет ждать. Отрицательное качество скорее, как крайность положительных — он обрывает связи, даже если ему от этого больно, если считает, что что-то мешает ему двигаться вперёд и приводящее к застою, не способен увидеть плюсы в том, что его тормозит изображение из вопроса

Доброго времени суток.
Антон достаточно ресурсный и прагматичный человек, эмоционально не зрелый. Он очень любит деньги, работать, зарабатывать и тратить их, но распоряжаться ими толком не умеет. Активный, целеустремлённый, душа кампании. Склонен грузиться по пустякам, любит путешествовать, по крайней мере переезды и поездки переносит достаточно легко. Так же Антон очень импульсивный склонен как быстро злиться так и быстро отходить от конфликтов.
Сейчас мужчина проходит трансформацию касательно своих эмоций и чувств. Пересматривает своё отношение во многом. Просматривается чувства к девушке которая относительно недавно ушла от него.

Здравствуйте!
Положительные.
Он человек, который будет идти своей кармой до конца, достаточно мудрый, опытный, знающий, но в некоторых областях.
Он умеет расслабиться, отдыхать, и он немножко артист, себе на пользу, в глаза правду не режет, смягчит.
Отрицательные.
Не сворачивает с пути, берет все на себя, одиночка.
Любвеобилен к женщинам, всегда готов флиртовать, любит излишне женщин, любит удовольствия сексуального характера, влюбчив, но не однолюб
— упрямая приверженность цели
— концентрация на семье и одном партнёре
— больше отдача ради семьи, чем ради себя
— желание быть уникальынм, привносить новаторство

Тут много можно перечислять плюсов и минусов. То и другое в разных ситуациях будет плюсом и минусом. Основное что увидела выделила
Здравствуйте.  Ответственный,  всегда полагается на здравый смысл, честный.  У Антона логический ум. Хлоднокровный бывает излишне суховат чем часто может ранить своих близких.
Из отрицательных, это его эмоции, которые часто бегут впереди него и у которых он может идти на поводу и лишь потом, когда налелав глупостей из за этих эмоций приходит четкое осознание ошибок. Из хороших — в характере может проявляться жесткость в отношении с дамой, ревнив, требователен
мужчина трудоголик, порядочный и серьезный, перспективный для брака и семьи, в этом плане вы бы могли быть за ним как за каменной стеной потому что он ответственный.
если смотреть по отрицательным качествам, то он жуткий эгоист и ревнивец, собственник иногда много думает о себе, может даже в чем то и не помочь если надо будет, предпочитает чтобы женщина с ним была сильной и уверенной  чтобы добивалась своих целей и вершин могла найти себя в этой жизни
Упорный.
Трудолюбивый
организованный
Сентиментален.
Здравствуйте! Его качества положительные — это дружелюбие , умение чувствовать, сопереживать. Есть житейская мудрость, умение принимать правильное решение, Минус- редко, но может срываться и совершать необдуманные поступки.
Немного рассеянный, умный, креативный, однолюб.
Умный, добрый, целеустремленный, доверчивый.
Здравствуйте, у Антона это способность защищать, опекать. Трудолюбие, как физическое, так и умственное. Способность анализировать и решать проблемы. Везение в деловой сфере, что может позитивно сказываться на заработках для семьи.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Уравновешенный, расзносторонний интересный, компанейский человек.
Преследущий цели личной наживы/склонен к аферам, лжи/ветреность.
У Воздушных знаков в этом, как и в прошлом-риск банкротства.
Добрый вечер!

Из положительных качеств — мужчина не боится работы, очень активный в плане заработка денег, но только тогда, когда это действительно ему требуется. Нет у него страсти к накопительству, легко может расстаться даже с крупной суммой, особенно в случае нужды близких. Готов сделать многое для тех людей, которых искренне любит, целеустремленный в плане отношений — действительно понравившуюся ему женщину будет очень долго «осаждать» и скорее всего доьется успеха в этом. Также Антон старается быть полезным для окружающих, сделать себе приятный образ в глазах других людей, для него важно мнение остальных, неконфликтый мужчина, умеет себя вести в обществе. Ещё одной хорошей чертой может быть простота — его не назвать очень сложным человеком в бытовых вещах, зачастую он живет аскетично, хвастовство и бахвальство — это не для него.

Из негативных характеристик можно отметить некоторую скрытность в общении с другими людьми — у него есть свои тайны, которыми он не хочет делиться даже с самыми близкими. Есть в нем и немного хитрости, изворотливости, может сказать одно, а на самом деле сделать другое. Он не терпит контроля со стороны женщины, и если это заметит, то будет как подросток все делать назло, в этом плане с ним стоит быть осторожной, не давить на него и не пытаться контролировать, манипулировать им. Дополнительно из негативных черт стоит отметить некоторую ветреность, этого парня легко завлечь внешней красотой, но удержать будет сложно — быстро влюбляется, но может так же быстро остыть к объекту своей любви, придется постоянно поддерживать в нем «огонек страсти». В целом, если смотреть на все характеристики, то мужчина перспективный и при умелом подходе может стать прекрасным любовником, мужем и впоследствии отцом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый вечер. Положительные: верный, ответственный, рассудительный, щедрый
Отрицательные: доверчивый, вспыльчивый. Больше не обнаружила.
Всех благ Вам
Уставший и не похожий на других, мужчина сильный с ним будете как за каменной стеной
Здравствуйте!
1) Бывает токсичным, токсичное общение.
2) плохой друг, часто манипулирует, сплетник, друзей мало очень.
3) отличный работник, деньги есть у него, не любит позычать деньги, всегда на себя надеется.
4) Закрытый, но в своем круге открытый человек, не всех к себе подпускает. Вообще окружение его уважает, врагов нет. Скрытен, тайный.